Доступно

Клуб «Фасциальная Инженерия»-Тело 2 [Светлана Афанасьева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 фев 2021.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Клуб «Фасциальная Инженерия»-Тело 2
    [Светлана Афанасьева]
    а2.jpg

    Что такое Фасциальная Инженерия?
    ⠀Это ручные и двигательные техники. Для физической и антивозрастной реабилитации
    лица и тела.
    Одна цель: вернуть мышечный каркас лица и тела, а также скелет в анатомически
    правильное положение.
    Согласно медицинской нормы.
    Зачем это нужно❓
    ⁃ анатомически правильное положение костей и мышц физически поддерживает ровно
    натянутую,
    без провисаний и глубоких складок кожу. А также стройность фигуры.
    И конечно, нормальное функционирование всех органов и систем.
    Что такое Фасциальная Инженерия?
    ⠀Это ручные и двигательные техники. Для физической и антивозрастной реабилитации
    лица и тела.
    Одна цель: вернуть мышечный каркас лица и тела, а также скелет в анатомически
    правильное положение.
    Согласно медицинской нормы.
    Зачем это нужно❓
    ⁃ анатомически правильное положение костей и мышц физически поддерживает ровно
    натянутую,
    без провисаний и глубоких складок кожу. А также стройность фигуры.
    И конечно, нормальное функционирование всех органов и систем.
    з4.jpg
    Что будет в клубе? • 2 раза в неделю видео гимнастика для тела полный цикл
    вторник и четверг
    В закрытом аккаунте Инстаграм • каждое занятие другие упражнения.
    Ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ciry
      Ciry оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2021
    2. Dtythf
      Dtythf оставил отзыв "Хорошо".
      15 фев 2021
    3. Тихая заводь
      Тихая заводь оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2021
    4. Тайга
      Тайга оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2021.
      9 фев 2021
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Хочу сказать огромное спасибо организатору за возможность получить такой материал. Про автора могу сказать, что ее подача материала немного своеобразана. Мне вначале она тоже неприглянулась и пказалось, что как то она разговаривает "отрешенно" что ли. Не сразу заходит. И это тот вриант, когда можно сказать: не суди по обложке. Но слушая дальше и выполняя упражнения, становится понятно, что методика то очень интересная и эффективная...И мне уже нравится голос Светланы - с хрипотцой, прямо секси :)
      16 фев 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прошла много марафонов других авторов и по лицу тоже, результаты были небольшие. С этим автором результаты превысили ожидания. у меня выравнялось тело и убрался вальгус.Лицо очень даже заметно подтянулось, хотя мне уже за.... Сейчас делаютолько эту гимнастику и никакую другую. Но начинать надо с базового марафона. Только так. Только отлично автору и организатору!
      15 фев 2021
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я конкретно этот материал не успела опробовать, конечно. Но я прошла базовый марафон автора. И хочу сказать, что эта методка эксклюзивная. Она стала для меня таким же открытием, как когда-то Ревитоника (которую сейчас дают все, кому не лень) Упражнения достают самые глубинные мышцы. Уровень сложности - то, что надо. Боли вл время выполнения нет, тянешься в удовольствие, но со временем свобода движения заметно возрастает. Всё тело постепенно выравнивается. Я и не думала, что у меня такие перекосы, такой сколиоз. А сейчас вся эта "красота" уходит, легко, без боли. Из видимых результатов (после базового марафона) - выровнялась сутулость, заметно уменьшилась холка. Ноги выравниваются. Пропали морщинки рядом с ушами (про которые Пятибрат сказала, что они выдают возраст), а ведь я лицом почти не занималась, времени не нашла. Я хочу, чтобы люди не прошли мимо этого ценного курса. Пусть он не всем понравится, но если хоть одному человеку поможет так, как мне, значит, я не зря писала отзыв.
      Толькоа начинать знакомство с автором надо обязательно с марафонов - базового и продвинутого. Материал данной складчины рассчитан на тех, кто в теме.
      И ещё. Организатор провела несколько складчин на этого автора, ей было недегко. Она каждый раз пишет - отзыв - лучшая благодарность. И вот, за все её труды, получила отрицательный отзыв от человека, который даже не попробовал сделать упражнения. Спасибо тебе, Организатор!
      15 фев 2021
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я счастлива получить этот материал))) Полноценные тренировки, новые упражнения! Целое богатство! Автора некорректно сравнивать с другими тренерами. Это особенная методика, ее запатентованное изобретение, так что мы имеем эксклюзив, за что огромная благодарность Организатору и Складчику!
      15 фев 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оценок плохих ставить не люблю. Поэтому 4 звезды. За возможность изучать заинтересовавший меня материал на складчике.
      Начитавшись восхищенных отзывов в предыдущих складчинах автора, вступила в новые ее курсы по телу и лицу. Но, ребят, звук почти никакой на максимальной мощности плеера. Это ладно, если бы материал впечатлил, закрыла бы на это глаза. Автор, увы, сам не впечатлил ни своей методикой ( обычные упражнения, коих много на складике), ни внешними наработками своей методики ни в теле, ни в лице. Курсы той же Боровской в миллион раз сильней, да что там, ни в какое сравнение...
      15 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2021
    #2
    AlexaRa
    AlexaRa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, это новый поток прежней складчины по той же теме?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 фев 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, видите же цифру 2
     
  7. 7 фев 2021
    #4
    AlexaRa
    AlexaRa ЧКЧлен клуба
    Иногда цифра 2 означает, что автор тот же курс записал заново, в лучшем качестве например. Тогда есть смысл приобрести его, если даже покупался первый поток. Есть ли отличия, вот что интересует.
     
  8. 7 фев 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здесь новые занятия в клубе, так сказать свежие.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.