Открыто

Кем я хочу стать, когда... [Алина Власта]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2024.

Цена: 360р.
Взнос: 360р.

Основной список: 2 участников

  1. 22 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Кем я хочу стать, когда... [Алина Власта]

    2024-08-12_132704.jpg

    Это не просто книга о профориентации. Это практический путеводитель, который ведет читателей из точки А («Мне бы хотелось что-то поменять в жизни») до точки Б («Я осознаю свои ценности, возможности, карьерные перспективы и знаю, какие навыки мне для этого нужны и как их получить»). А еще поговорим о том, как учиться эффективно, сохранять мотивацию и управлять временем. Что в основе? Наука. Как написано? Легко и иронично.

    Как это работает:
    1. Формируем запрос на изменение/Определяем барьеры для развития, уровень персональной ответственности за принятие решений, потребность в смене профессии
    2. Анализируем свои ресурсы/Выполняем глубокий внутренний анализ, выделяем сильные и слабые стороны, возможности, потенциал, скрытые желания
    3. Подбираем комфортную профессиональную среду/Определяем зону комфорта, которая наиболее подходит имеющемуся типу личности
    4. Выявляем ценностные ориентиры.Проводим диагностику ценностей и и расставляем приоритеты
    5. Анализируем интересы.Проводим параллели между интересами, увлечениями и возможностями
    6. Выбираем профессию.Соединяем все и определяем возможные профессиональные ориентиры
    7. Прорабатываем ограничивающие убеждения и ставим цели.Избавляемся от сомнений и учимся формулировать цели, планировать и достигать
    8. Разбираем возможности получения образования/Исследуем возможности профессиональной переподготовки, получения новых навыков или самообучения. Выбираем идеальный формат обучения.
    9. Прорабатываем мотивацию и учимся управлять временем/Учимся учиться эффективно, глубоко и осознанно. Формируем правильный настрой. Проводим инвентаризацию времени.
    10. Запускаем процесс трансформации и идем навстречу переменам.
    Кому будет полезно:
    • Тем, кто хочет сменить профессию
    • Неважно, сколько вам лет и где вы живете. Для любой ситуации есть решение. Важна лишь ваша готовность учиться и развиваться.
    • Тем, кто хочет найти подработку
    • Найти дело по душе, которое принесет дополнительный доход, монетизировать хобби или просто обрести новые навыки.
    • Тем, кто ищет точки роста в профессии
    • Проработка своих сильных и слабых сторон, сфер комфорта, предрасположенностей и ценностных установок - ключ к карьерному росту.
    Формат: электронная версия
    Цена: 360 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tweety
      Tweety не участвует.
      14 сен 2024
    2. Itara
      Itara участвует.
      3 сен 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2024
    4. Tweety
      Tweety участвует.
      24 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 авг 2024