Открыто

[Кейс] 20000 рублей за 15 дней на бесплатном трафике

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Hunki, 16 авг 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 16 авг 2015
    #1
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник

    Складчина: [Кейс] 20000 рублей за 15 дней на бесплатном трафике

    Здравствуйте уважаемые пользователи данной площадки!

    Вашему вниманию предлагаю кейс по добыче трафика от а до я, с примером его дальнейшей монетизации.

    На данный момент я работаю в данном направлении и полностью уверен в работоспособности продаваемого мной кейса. Стоит упомянуть, что я продаю не обучение по монетизации трафика. Я продаю готовый кейс с примером ниши, в которой мне удаётся его удачно конвертировать. Однако поняв суть добычи трафика, его так же можно сливать на другие направления. В кейсе дан пример монетизации трафика на партнёрской программе, занимающейся продажей фармацевтических препаратов.

    Способ добычи трафика на половину автоматизирован. Первичная подготовка занимает 2-3 дня. В последствии необходимо уделять около 4-5 часов в сутки.

    Ниже приведены возможные вопросы, которые могут возникнуть у потенциальных покупателей.

    Главный вопрос, это:

    Что будет со способом добычи трафика, если он попадёт в паблик?
    Безусловно при попадании кейса в свободный доступ работа усложнится, но из-за большого кол-ва ниш, по которым можно работать, конкуренции как таковой не предвидится. Я сам занимаюсь добычей трафика в этом направлении, и мне нет никакого смысла "рубить сук" на котором я сижу.

    Какое кол-во трафика можно получать при первичных затратах 2-3 дня, и 4-5 часов ежедневно?
    Ниже на скриншоте будет представлено кол-во трафика, получаемого при затратах по времени около двух часов в сутки. Однако масштабировать кол-во трафика до 10К человек в сутки маловероятно.


    Сколько необходимо вложить для начала работы по кейсу?

    Для уверенного старта необходима сумма в пределах 500 рублей. Деньги пойдут на расходники. В дальнейшем эту сумму можно вкладывать из получаемой прибыли.

    Сколько можно зарабатывать применив информацию из кейса?
    У каждого данная цифра будет своя. Ниже прикрепил скриншот дохода за август месяц.

    [​IMG]

     
  2. Последние события

    1. asterix98
      asterix98 не участвует.
      5 мар 2022
    2. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    3. SegaMega
      SegaMega участвует.
      4 окт 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2015
    #2
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Пожалуйста поправьте цену. По ошибке забыл указать.
     
  5. 16 авг 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Чтобы доустановить цену, необходимо самостоятельно нажать в 1-м сообщении Пожаловаться, и написать цену. Либо это сделает будущий Орг.
     
  6. 16 авг 2015
    #4
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Не ужели опять соц сети?
     
  7. 16 авг 2015
    #5
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    В продажнике нет никаких намеков на источники трафика. Автор решил продать 10 копий, одну из них, я думаю, он зарезервировал для складчика:)
    Ведь даже малыши знают о его существовании. Не верю, что автор не знает. Ну, а дальше паблик. Это уже как пить дать. Значит автор все-таки "пилит сук на котором сидит", хоть и утверждает обратное.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 авг 2015
    #6
    kuzenbka
    kuzenbka БанЗабанен
    Как-то подозрительно выглядит. И неясно, чем он предлагает "полуавтоматизировать". Разве что через складчину и узнать детали за меньшую стоимость.
     
  9. 19 авг 2015
    #7
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Да за минималку глянуть то можно.