Открыто

Кактусы на подоконнике [Денис Сальников]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 25 авг 2024.

Цена: 349р.
Взнос: 349р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Кактусы на подоконнике [Денис Сальников]

    70989568.png

    Кактусы – это хобби. Очень многогранное, способное удовлетворить и присущую каждому человеку потребность в общении с природой, и страсть к коллекционированию, и тягу к экспериментам. Оно забирает ровно столько времени и места в вашей жизни, сколько вы готовы ему отдать, взамен ежедневно награждая вас большими и маленькими радостями.

    Моя книжка адресована в первую очередь тем, кто уже понял, что страсть к кактусам его захватила, но пока смутно осознает, как далеко она может его завести. Люди просто неравнодушные к комнатному цветоводству также, возможно, найдут в ней что-то полезное.
    Я не рассматриваю кактусы как источник дохода, дело всей жизни или предмет научных изысканий.
    Я пишу о них исключительно как о хобби, доступном любому обитателю среднестатистической городской квартиры. Не претендуя на глубокое знание предмета, я делюсь тем опытом, который успел приобрести за годы соприкосновения с удивительным, интригующим миром кактусов.
    Буду рад, если мне удастся заинтриговать и вас!

    Формат: fb2, txt, epub, pdf
    Цена: 349р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 авг 2024