Доступно

Как воспитать ответственность у ребенка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем magic_cat, 15 авг 2015.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2015
    #1
    magic_cat
    magic_cat ДолжникДолжник
    Как воспитать ответственность у ребенка
    Автор: психолог Юлия Бокачёва

    Помните у Герберта Уэллса путешественник во времени увидел утонченных людей будущего? Они весело щебетали на каком-то красивом языке, качались на качелях и были совершенно беззащитны перед морлоками - потомками той части человечества, которую не тронул технологический прогресс.

    Да, действительно технологии, которые сегодня развиваются со скоростью света, кроме очевидных преимуществ, кроют в себе и опасности: инфантилизация, уход в виртуальный мир.

    Как сделать так, чтобы ваш ребенок вырос самостоятельным, активным и при этом не потерял интерес к настоящему миру? А почему некоторые взрослые так похожи на детей?

    Об этом я рассказываю в авторском онлайн-курсе "КАК ВОСПИТАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ У РЕБЕНКА?"

    Когда вы освоите курс, вы сможете понять и освоить ТЕХНОЛОГИЮ передачи ответственности ребенку и ТЕХНОЛОГИЮ достижения договора + отстаивания своих (родительских) интересов.

    Давайте разберемся, уважаемые родители, как облегчить вашу нелегкую жизнь:))

    Я точно знаю, что это возможно!

    И ТОЧНО знаю, КАК это сделать.

    PS Технология работает и со взрослыми. Если вы хотите нормальных взрослых отношений в паре, этот курс - то, что вам нужно.

    Продажник

    Цена: 3000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Helenn не участвует.
      25 авг 2015
    4. Helenn
      Helenn участвует.
      21 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      20 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2015
    #2
    tropicanka
    tropicanka БанЗабанен
    Посмотрела вебинар данного автора на смежную тему (из соседней складчины). Очень понравилась подача материала: структурировано, с большим количеством примеров, профессионально и в то же время доступно широкому кругу слушателей. Уверена, что и данный курс будет таким же качественным. Кто сомневается брать или не брать - отбрасывайте сомнения - брать!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.