Открыто

Как вернуть любимого парня или мужчину? Пошаговое руководство [Ментальные технологии] [Макс Мироновский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jessica Todd, 4 сен 2021.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 сен 2021
    #1
    Jessica Todd
    Jessica Todd ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как вернуть любимого парня или мужчину? Пошаговое руководство [Ментальные технологии] [Макс Мироновский]

    [​IMG]

    Представь, как хорошо бы ты себя чувствовала, если бы каждое утро просыпалась рядом с мужчиной своей мечты, понимая, что во всем этом мире ему не нужен никто кроме тебя.

    Задумайся на секунду о том, на что бы ты готова была пойти ради этого ощущения? Что бы ты готова была сделать ради превращения этой мечты в реальность?

    И если ты, как и другие посетительницы этого сайта, больше всего на свете хочешь вернуть парня или мужа (даже если он сейчас с другой), то просто читай дальше.

    «Как вернуть любимого парня или мужчину? Пошаговое руководство»

    Я работал над этой последовательностью шагов последние несколько лет, постоянно внося в нее улучшения и правки. В ней учтен опыт нескольких сотен женщин, которые приходили ко мне на индивидуальные консультации, а также тысячи писем, которые я получал от мужчин на протяжении последних лет, где они рассказывали о том, что заставило их мечтать о возвращении любимой девушки. Чаще всего именно той девушки, которую они незадолго до этого сами бросили (именно эти письма позволили мне увидеть, как быстро может происходить разворот мужского мнения на 180° от "Извини, нам нужно расстаться" до "Мне нужна лишь только ты").

    И в результате я смог объединить все эти знания в пошаговый интерактивный видеокурс, который описывает все нюансы возвращения любимого человека, начиная с обнуления твоего образа после расставания и заканчивая детальным описанием всех нюансов мужского поведения и инстинктов, которые лежат в основе этого поведения.

    Я разработал и постепенно усовершенствовал (и продолжаю совершенствовать) специальный шаблон (его можно сказать лично, по телефону или послать в письменном виде), который поможет тебе "перезагрузить" отношение твоего любимого к тебе и убрать напряжение между вами.

    Он написан таким образом, чтобы твои действия выглядели не как месть ему или попытка сделать что-то назло, а как поведение сильной и мудрой девушки, у которой есть чувство собственного достоинства и гордость. Даже если сделать одно это, то он задумается о том, кого он потерял, и начнет с тоской вспоминать то время, когда вы были вместе.

    Этот шаблон был неоднократно проверен на практике девушками и женщинами, которые хотели вернуть любимых, и доказал свою высокую эффективность. Может быть, он работает даже слишком хорошо. Практически все мужчины после того, как девушка сказала или написала все то, что я советую, начинали постоянно думать о ней и мечтать о том, чтобы снова быть рядом с ней. И это только один из инструментов, который есть в моем курсе.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ялатана
      Ялатана не участвует.
      18 янв 2023
    2. Ялатана
      Ялатана участвует.
      14 янв 2023
    3. afi-li
      afi-li участвует.
      3 янв 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 янв 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2022.
      1 янв 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 дек 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 ноя 2021