Доступно

Как стать интересным собеседником [Правое полушарие интроверта, Рустем Усинов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2023.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как стать интересным собеседником [Правое полушарие интроверта, Рустем Усинов]
    Как стать интересным собеседником_Правое полушарие интроверта.png


    Это обучение подойдет вам, если:

    1. Вы испытываете трудности в общении. Избавитесь от неуверенности и узнаете, как произвести правильное впечатление.
    2. Вы выступаете на публике. Научитесь удерживать внимание аудитории и взаимодействовать с ней.
    3. Вы хотите улучшить отношения с окружающими. Сможете лучше понимать других и найдете подход к любому собеседнику.


    Данный материал поможет:

    • Научиться поддерживать беседу на самые разные темы.
    • Побороть комплексы и страхи в общении и перестать беспокоиться, что о вас подумают.
    • Научиться управлять голосом и влиять с его помощью на людей.
    • Понять, куда деть руки, как правильно жестикулировать и удерживать зрительный контакт.
    • Научиться не только говорить, но и правильно слушать, а еще быть тем человеком, с которым комфортно молчать.
    • Применять техники и упражнения, чтобы использовать полученные знания на практике.

    Часто задаваемые вопросы
    • Подойдет ли это саммари интроверту?
    Да! Даже если вы не стремитесь стать душой компании и не любите много общаться. Наше саммари поможет меньше тревожиться и сделать любое общение комфортным.
    • Будет ли саммари полезно, если у меня нет проблем в общении?
    Саммари сделает любую коммуникацию более эффективной. Вы не только найдете общий язык с любым человеком, но и узнаете, как управлять беседой и влиять на чужое мнение.
    • Что еще изучить по этой теме?
    Саммари «Актерское мастерство: практики развития тела, речи и харизмы» поможет прокачать навык публичных выступлений.


    Программа саммари:

    1. Первое впечатление

    1) Подготовка
    2) Перевоплощение
    3) Минус быт
    2. Как расположить к себе собеседника
    1) Страх первой встречи
    2) Переключение внимания на собеседника
    3) Eye-contact
    4) Работа над голосом
    3. Подбор темы для интересных разговоров

    1) «Вау-эффект»
    2) Самоирония
    3) Неловкое молчание
    4. Как интересно рассказывать истории
    1) Страхи
    2) Жестикуляция
    3) Поток


    Рустем Усинов
    Актер, преподаватель актерского мастерства РГИСИ
    Рустем Усинов.jpg
    Работа с людьми — это то, из-за чего я выбрал профессию актера. Я уверен, что только через взаимодействие с другими можно найти и раскрыть истинного себя. Поэтому общение так важно в нашей жизни, и именно с этим я помогаю людям. Актерская игра невозможна без взаимодействия со зрителями, особенно это очевидно в театре. Когда я нахожусь на сцене, я через своего персонажа веду диалог с теми, кто сидит в зале. Я вывожу их из зоны комфорта, удивляю и рассказываю им что-то о них самих. Я окончил театральный вуз и с 2018 г. работаю в театре, и теперь я точно понимаю, что в программе обучения оказалось полезным и применимым в жизни, а что нет. С 2021 г. я начал преподавать и нашел определенную схему, через которую всем моим студентам оказалось проще раскрыться. Используя методы Л. В. Грачевой, М. Чехова, Л. Коэн, В. Мейерхольда и других, я помог уже многим ученикам разных возрастов и профессий раскрыть свой природный голос и харизму. Это лучшая часть моей работы — видеть рост студентов, их подвиги, изменения. Самое интересное в общении — это элемент неожиданности. Нельзя два раза сыграть спектакль абсолютно одинаково. Точно так же не получится применить один и тот же подход ко всем людям и предсказать, к чему приведет взаимодействие. И я учу своих студентов относиться к этому не со страхом, а с любопытством, как будто они смотрят постановку и им не терпится узнать, что же будет дальше.

    Отзывы о курсе.png

    Сайт-продажник
    Стоит обучение 990 рублей
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
    2. Milly
      Milly участвует.
      17 ноя 2023
    3. Peliriont
      Peliriont участвует.
      17 ноя 2023
    4. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      17 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2023.
      11 ноя 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.