Доступно

Как сохранять отношения с мужчиной [Оксана Спиваковская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Pragma, 9 сен 2014.

?

Купить оба блока (9.500) или один(5.000)?

  1. оба

    113 голосов
    100,0%
  2. один

    0 голосов
    0,0%
Цена: 4750р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #1
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник

    Складчина: Как сохранять отношения с мужчиной [Оксана Спиваковская]

    ОНЛАЙН тренинг
    "Как сохранять отношения с мужчиной?"

    О чем
    Путь любой пары от легкой и беспечной идеализации (влюбленности) до высокого проявления взаимного принятия и развития (Любви) неизбежно проходит несколько этапов:

    1. Фаза эйфории и буйства эфирного тела.

    Вкусная стадия, которую хочется принять за истинную Любовь. Мы видим в другом почти Бога и не заинтересованы в развитии глубокой близости. Много секса, совместного «времяпрепровождения». Есть ощущение, что найден идеал и открыта формула счастья.

    2. Фаза пресыщения.

    На ней как будто в партнере просыпаются недостатки и делаются неприятные открытия в привычках и в характере друг друга. Нам кажется, что мы изучили партнера «до дна». Приходит ощущение скуки.

    3. Фаза отвращения.

    Ссоры и стена непонимания, или просто избегание общения. Все не то и все не так. «Как я могла не замечать?», «Он так изменился и где были мои глаза?» Хочется все бросить и начать сначала с кем то… очень непохожим на существующего партнера.

    4.Фаза терпения.

    Закрываем глаза на недостатки и учимся взаимодействовать с позиции «взрослый-взрослый». Взращиваем принятие и понимание друг друга.

    5. Фаза долга.

    На этой стадии приходит понимание, что есть нечто большее, чем недостатки и ценности друг друга. Появляется понятие «Общий Путь». Есть что терять и ради чего продолжать совместное движение.

    6.Фаза уважения и дружбы.

    Появляются первые ростки новых зрелых чувств, в недостатках становятся видны продолжения достоинств. Обе стороны выросли до зрелого приятия и поступков благодарности, заботы.

    7. Любовь.

    Стадия зрелости и искренности. Приходит понимание «взаимного выигрыша» в развитии и счастье другого. Проходят любые проявления эгоизма и/или чувства собственности. Близость на уровне душ.


    первый блок

    " ОТНОШЕНИЯ"



      • Энергетические роли мужчины и женщины.
      • Умение быть разной.
      • Насыщение себя энергиями различных первоэлементов: Земля, вода, огонь и воздух. Их активация в различных фазах отношений.
    Шкала эмоций, или искусство управления настроением пары.

    второй блок

    "ЭНЕРГООБМЕН"

    Темы занятия:


    - Виды энергообмена с пространством (нейтральный, равноценный энергообмен, энергетический вампиризм)

    - Правила взаимодействия с людьми различных кармических категорий (близкие люди, друзья, коллеги, дети, любимые)

    - Особенности Вашего личного энергообмена, гармоничен ли он (куда уходят силы и что нас наполняет)

    - Принципы здорового эгоизма

    - Архетип "Баба Яга" или сила моей дикой женщины

    - Способы проявлять свои чувства естественно и гармонично, отпуская напряжения и иллюзии, мешающие вам быть самими собой.

    - Искусство говорить "нет"


    Лед и пламень или драматургия семейной жизни

    • Основы конфликтологии и твой стиль поведения в конфликте.
    • Нужно ли бояться ссор и «разборок»?
    • Лексикон твоих ссор или как называть его, когда ты сердишься?
    • Как оживлять отношения?



    Ссылка на продажник:


    Тренер шикарный, тренинг - тоже. Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2021
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      Natali19 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      revhanram не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2021
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      22 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный тренинг, шикарная тренер!
      Очень полезный тренинг про отношения от профессионала. Много рабочих действенных упражнений, которые понятны сразу и можно применить. Вообще люблю, когда все просто.
      Рекомендую прослушать его и станет многое понятно про себя, окружающих и отношения между вами.
      Это не зря потерянное время.
      Всем спасибо за организацию этого тренинга!
      13 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Очень люблю этого тренера! Материал пока не слушала, надеюсь, что он будет полезным))))
      25 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Ребята, дамы и господа, я еще ламер, и в силу этого прошу помочь мне вот с чем:
    1. как выставить цену? писать админам? уже неактуально
    2. как распиарить, чтобы поскорее собрать людей? можете помочь?
    очень не хочется, чтобы пропал этот тренинг! это же мегакруть. он стоит всех своих денег, однозначно.
    хочется, чтобы эта складчина не затягивалась, а реализовалась в ближайшее время.
    p.s. те, кто не знают, что за тренер такой,
    кидаю ссылку на ее канал. вы все сами увидите.
    Скрытая ссылка

    p.s.s. напишите, до скольки вам будет комфортна сумма? потому что даже 400 рублей - это очень мало за эту инфу)) для меня как человека, который прошел не один ее тренинг)
     
  6. 12 сен 2014
    #3
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    давайте привлечем больше народу, чтобы сбить цену! тренинг стоит того. я пока учусь это делать, и это занимает время. кто умеет - расскажите, пожалуйста, в других темах. это будет быстрее.
     
  7. 15 сен 2014
    #4
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Что-то кнопки заказа не работают
     
  8. 15 сен 2014
    #5
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Напишу им.
     
  9. 15 сен 2014
    #6
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    За 400 рублей точно не хочется. Хочется за 40... :rolleyes: Или, хотя бы, меньше 100. Потому что на похожие темы много складчин. А порекламировать можно, только я тоже пока новичок и не знаю, как эти ссылки к сообщению прикреплять... И вообще, можно ли? Тут так много чего новичкам запрещено...:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2014
    #7
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Этот тренер не информационный шлак, а жемчужина среди прочих) ну, это мое скромное мнение. Если хочешь - перейди по ссылке на канал и посмотри:) рекламировать можно. И нужно, чтобы всем цена была комфортна. Главное в смежных темах, в психологии.
     
  11. 16 сен 2014
    #8
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Друзья, к счастью, цена становится все более комфортной для всех. А это значит, что скоро нужен будет орг!
    У этой складчины все тенденции осуществиться!
     
  12. 17 сен 2014
    #9
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Ребята, тут много ЧК. Может, кто-нибудь опытный возьмется за проведение операции?;)
     
  13. 17 сен 2014
    #10
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Pragma, а поподробнее о результатах можно рассказать? Мне также понравилось об Архетипах Ирина Юр, вот уж совсем нетипично рассказывает. А то, что этот автор говорит, так это в книге Богини в каждой женщине можно прочесть. Как вообще впечатления, кроме восторгов?)
     
  14. 17 сен 2014
    #11
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    ты про архетип Бабы-Яги? ну, в общем, смотри. есть канал - в спойлере, в первом сообщении. там много бесплатных выступлений этого тренера. это я для того, чтобы не быть голословной и не программировать, а чтобы сами сложили впечатление о компетентности и манере автора.
    мои личные: это огромный опыт, это огромный талант, это огромная любовь к тому, что она говорит. после нее все тренеры (за исключением Алуники Добровольской, Покатиловой и Дианы Щербанской) кажутся "недопрофессионалами")) уж простите, если кого обидела, но это мое личное восприятие.
    она задействует современные психотерапевтические техники со знанием астрологии, символогии и древних ведических традиций. синтезирует самое (для меня) привлекательное. кроме того, она очень интеллектуальна. ее приятно слушать. каждый раз (будь то бесплатный, или за 10 тысяч вебинар-тренинг, чего они всегда стоят) случаются инсайты, озарения, приходит более глубокое и более тонкое понимание того, о чем речь. побочный эффект - принятие себя и любовь к себе. не навязанная, не от ума, а такая...мудрая, зрелая.
    она стоит тех денег, которые просит. мне даже стыдно делать складчину, если честно :) но этот тренинг может быть полезен многим здесь.
    конкретно про архетипы - да, про них можно прочесть в "Богинях". Ирину Юр не слушала, обязательно узнаю. но там дальше, чем архетипы. Оксана очень мягкий, мудрый, опытный, интеллектуальный и сильный тренер.
    если интересует еще более конкретный ответ, задай более конкретный вопрос :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2014
    #12
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    еще фишка: по одному твоему вопросу (даже если там пять слов, если он корявый) она понимает, какая проблема и сразу дает ответ. в цель, точно, но мягко. это всегда удивляет, и для меня говорит об уровне мастерства.
    конечно, каждому свое, и кому-то подходит другая манера и другая подача. но почему-то я уверена, что никто здесь не пожалеет о потраченных деньгах:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 сен 2014
    #13
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Итак, друзья, кто может стать оргом этой невероятной, вкусной и полезной складчины? Тому я напишу, как надо заказать (хотя если вы опытны, сами знаете).
    Скоро осень, хандра, кризисы внутренние и отношений в том числе - нужно вооружаться запасом знания и мудрости от этой волшебной женщины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 сен 2014
    #14
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    А на складчике нет больше е курсов? Она мне по бесплатным материалам очень понравилась:) :) :)
     
  18. 19 сен 2014
    #15
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    только "Бренд имени себя". она вроде пока активна)) успевай)
    это тоже нечто.
     
  19. 21 сен 2014
    #16
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    еще сделаю пару тем по ее курсам. Очень важные вебинары. Кину сюда ссылки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2014
    #17
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Товара нету
     
  21. 21 сен 2014
    #18
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)


    Продают тренинги такие дорогие, а сайт находится на домене 3 уровня.
     
  22. 21 сен 2014
    #19
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Это, увы, не редкость в инфобизнесе.
     
  23. 23 сен 2014
    #20
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    Нужен орг! Стань нашим героем:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.