Открыто

Как сэкономить на услугах юристов, объявив о банкротстве самостоятельно? [Владимир Захаров]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 29 авг 2024.

Цена: 1990р.-66%
Взнос: 666р.

Основной список: 4 участников

  1. 29 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как сэкономить на услугах юристов, объявив о банкротстве самостоятельно? [Владимир Захаров]

    upload_2024-8-29_9-1-54.png

    Методика, которую от вас скрывают юридические компании и зарабатывают на этом
    От эксперта с 9-ти летним опытом, который сам прошёл процедуру банкротства
    Всё настолько подробно, что справится даже "хлебушек"!

    Для кого этот марафон?
    1) Для тех, кто уже точно решил, что банкротство для него — лучший выход
    2) Для тех, кто подходит под условия банкротства и не боится его последствий
    3) Для тех, кто не готов платить 200000₽ непонятным юристам и хочет сделать всё сам

    Почему именно банкротство?
    На сегодня это единственный работающий и законный способ не платить свои долги.
    Вообще ни копейки.
    Никогда.

    Общий размер ваших долгов должен быть больше 500 тысяч рублей.
    Да, я знаю, что можно и меньше 500 тыс., но это сложнее и дольше. И менее выгодно.

    Списываются потребительские, кредитные карты, займы в МФО и по распискам, штрафы ГИБДД, долги по ЖКХ и налогам. Не важно, 1 день просрочки или несколько лет, отсужен долг или нет.
    Не списываются: долги по алиментам, ущерб, субсидиарная ответственность.
    Ипотеку и автокредит можно списать только продав залоговое имущество.

    Неприкосновенно единственное незалоговое жильё. Другая жилплощадь, транспортные средства, прицепы, лодки, оружие и т.д. будет продано на торгах. Есть исключения, но это точно не для самостоятельной подачи.
    Совместно нажитое либо продаётся и возвращается 50%, либо супруг(а) может выкупить за те же 50%.

    Не вздумайте "переписать" что-то на родственников!
    Все сделки за последние 3 года будут проанализированы и это вскроется.

    Пока идёт процедура, все официальные поступления следуют правилу: ежемесячно выделяется прожиточный минимум на вас и на каждого иждивенца, всё остальное вне зависимости от размера — достаётся кредиторам.
    Идеальный вариант — это отсутствие дохода, либо в размер прожиточного минимума. Можно и выше, но нужно согласиться отдавать это кредиторам. Всё-таки больше они ничего не получат. Никогда.

    В марафоне будет бонус и шаблоны на исключение на аренду, лекарства и прочее, но это продвинутый уровень. На свой страх и риск.

    Последствия
    При получении кредита 5 лет обязательно сообщать банку о том, что было банкротство. Получать займы и кредиты можно. Я проверял.
    Повторно списать долги можно только через 5 лет.
    3 года нельзя владеть и управлять ООО. Однако быть самозанятым и работать официально можно до, во время и после процедуры. Открывать ИП после банкротства также разрешено.
    10 лет запрещено открывать свой банк; 5 лет нельзя руководить негосударственными пенсионными фондами, страховыми, ПИФами и МФО. ‍
    Никаких других последствий, "черных списков" и прочих страшилок — нет!

    Сравнение вариантов
    upload_2024-8-29_9-9-36.png

    Если банкротство такое «хорошее», то почему сам не пройдёшь?
    А я и прошёл!
    Весной 2024 года суд освободил меня от уплаты 9'400'000 рублей. Все документы я подавал самостоятельно.
    Поэтому я с уверенностью могу сказать:
    Это того стоило!

    Я часто слышал: «Очень хочу пойти к вам, но мне просто нечем платить»
    Поэтому я решил дать людям возможность подать на банкротство самостоятельно и сэкономить 120-200 тысяч рублей.
    Именно тогда я придумал марафон «Как самостоятельно подать на банкротство».
    Ты уже достаточно переплатил банкам. Не переплачивай ещё и юристам.

    Цена: 1990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2024
    2. Bagira7
      Bagira7 участвует.
      29 авг 2024
    3. Сергей14071984
      Сергей14071984 участвует.
      29 авг 2024
    4. Снегоход
      Снегоход участвует.
      29 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 авг 2024