3.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Как сделать дом местом силы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Знайка, 30 ноя 2014.

Цена: 7000р.-98%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2014
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3.42857/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела 9 уроков из 10. На десятый сил не хватило, даже не смогла себя заставить. Все рассказывает о том как в стародревние времена дескать предки наши жили. Вот только повторить многие из этих действий довольно таки проблематично в современных условиях (ну, не буду же я голову живой курице рубить на пороге дома при новоселье и тут же бежать куда-то ее (куда?!) закапывать... если только под окна соседей с первого этажа), что сама автор не отрицает и призывает искать компромисс. Реальных советов пригодных к нашей современной жизни, которые я очень жаждала услышать, оказалось ОЧЕНЬ МАЛО, это все равно что крохи с барского стола (мне не хватило, я столько времени затратила на просмотр). Интересное есть, но в целом утомила. Вот так. Спасибо за внимание.
      4 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      есть интересный материал который сложно где-то найти но все это облачено в такую тяжелую форму, что выудить его проблематично, местами информация большенству может быть уже знакома, состоит из 10 вебинаров каждый по 2-3 часа очень тяжело слушать, очень много воды и ненужных размышлений, за 57 рублей купить можно но времени жалко
      19 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за курс, организатор отличный, прослушала 1 урок пока, понравился)
      10 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала пока только два урока, на мой взгляд, материал очень интересный. Дает такие вещи, о которых раньше не думала
      Смотрю через программу VLC Media Player, в ней можно увеличивать скорость, чтобы было комфортно, и уже без напряжения слушать
      10 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пытаюсь слушать... но так занудно!!! занудный голос (еле-еле выдавливает из себя слова), занудная подача материала... не могу долго слушать... 20 минут слушаю... и только на время смотрю, когда закончится вебинар... останавливаю... через какое-то время опять пытаюсь слушать... ведь тема интересная... но так испортить её... а-а-а, такое занудство...
      10 янв 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если быть точнее,то материал надо было назвать "Как жили в домах наши предки". Ничего нового в курсе автор не дал,в просторах интернета куда больше и полезнее информации об очистках и ритуалах в доме. Зря потратил время,но хоть одна радость,что курс куплен в складчину,а не за полную(высокую) стоимость,которую курс явно не стоит.
      10 янв 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал,благодарю !!!
      10 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2014
    #2
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Минималка будет к сбору?
     
  6. 3 янв 2015
    #3
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Специально к минималке стремится не буду.
    Сбор назначен, переноса сроков не будет.
    После Рождества Мата-Хари как раз предоставит курс к раздаче :)
    Вопросы исчерпаны, не флудить.
    Пока есть время - ВПИСЫВАЙСЯ!
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2015
    #4
    Lesya25
    Lesya25 ДолжникДолжник
    Добрый день! Не добавляйте меня в список резервистов, пожалуйста, пропустила информацию об активности складчины, сегодня оплата будет!!!
     
  8. 21 янв 2015
    #5
    dana_dana
    dana_dana ЧКЧлен клуба
    добрый день! складчина вроде бы активна. можно еще впрыгнуть в уезжающий поезд? )) оч нужен именно этот материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.