Открыто

Как начать любить себя? Интенсив Веры Рулевской

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем lizaveettka, 3 мар 2017.

Цена: 3500р.-82%
Взнос: 615р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как начать любить себя? Интенсив Веры Рулевской

    Запись 10 часового интенсива от Веры Рулевской для одиноких, в отношениях и женщин после разрыва
    КАК НАЧАТЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, СТАТЬ НАПОЛНЕННОЙ, УВЕРЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПОДГОТОВИТЬСЯ К СОЗДАНИЮ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ?


    ЧТО БУДЕТ НА ИНТЕНСИВЕ:
    Любовь к себе - это основа здоровых и счастливых отношений,

    потому что если у тебя нет любви к себе , то ты создаешь больные и со-зависимые отношения,

    в ходе которых ты ставишь мужчину на пьедестал своей жизни, забываешь про себя и свои интересы,

    делаешь все ради него, а в итоге он уходит или же отношения приносят боль и разочарование.


    Однако, если ты полюбишь себя, то ты будешь целостна, научишься ценить себя и

    построишь отношения основанные на любви, уважении и взаимопонимании.


    На интенсиве ты узнаешь, что значит именно для тебя любить и принимать себя.

    Каждая ученица на вебинаре найдет свой ответ на главный вопрос:


    "Как полюбить себя и стать уверенной в себе Женщиной,

    для создания здоровых и счастливых отношений?"


    ПЛАН ИНТЕНСИВА:
    1. Знакомство. Постановка цели на вебинар. Выявление проблем участниц для последующего их решения на вебинаре.

    2. Истинные причины, почему ты себя не любишь? Или почему обществу выгодно программировать тебя на несчастье?

    3. Выявление твоих негативных убеждений (например: "Я не люблю себя", "Я не достойна счастливых отношений", "Хороших мужчин уже разобрали" и т.д.)

    4. Изменение твоих негативных убеждений на позитивные. (например: "Я люблю себя", "Я достойна счастливых отношений", "Я могу встретить достойного мужчину и построить с ним счастливую семью")

    5. Выполнение трех письменных упражнений на раскрытие любви к себе, учитывая твою индивидуальность.

    6. Выполнение 4 упражнений для раскрытия любви к своему телу и принятия своей внешности.

    7. Упражнение для того, чтобы стать уверенной в себе и перестать зависеть от чужого мнения.

    8. Упражнение для повышения своей сексуальности и уверенности в себе.

    9. Утренняя практика для повышения любви к себе, улучшения настроения и заряда бодрости на весь день.

    10. Прохождение трех авторских медитаций: "Внутренняя сила", "Любовь к себе" и "Освобождение от привязок к прошлым отношениям"

    11. Выполнение трех упражнений для того, чтобы чувствовать себя уверенно в общении с мужчинами (в том числе на свиданиях), не впадать в депрессию и быть в хорошем настроении.

    12. Бонусы для тех, кто пройдет интенсив до конца

    13. Ответы на вопросы участниц.

    ВЕРА РУЛЕВСКАЯ

    В первую очередь, я счастливая Женщина, у меня есть прекрасный муж,
    я занимаюсь любимым делом, делаю только то, что делает меня счастливой!


    • 4 года я занимаюсь вопросом создания счастливых отношений и женственности
    • Гендерный пcихолог (изучаю особенности психологии мужчин и женщин)
    • Последний год провожу своё исследование: «Стратегия мышления жены миллионера»

    Я профессиональный практикующий коуч в сфере семейных и межличностных отношений.
    Женщина, которая уже сделала многих женщин счастливыми в своих отношениях.
    Каждый день я создаю свою сказку в реальности и помогаю создать свое счастье другим женщинам!

    Я ТРЕНЕР-ПРАКТИК, КОТОРАЯ ДАЕТ И ТЕОРИЮ И ПРАКТИКУ СРАЗУ!

    Показываю, что значит быть женственной, желанной, любимой.
    Самая важная ценность для меня - это ЛЮБОВЬ.

    Я хочу видеть счастливых, любящих, сияющих своей красотой Женщин!
    Хочу чтобы в этом мире стало больше крепких семей, больше любви, гармонии и счастья!



     
  2. Последние события

    1. agneska
      agneska не участвует.
      22 май 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 май 2023
    4. Lada002
      Lada002 не участвует.
      3 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 мар 2017
    2. skladchik.com
      agneska организатор.
      3 мар 2017