Доступно

Как мысли превращать в события [Леонид Каюм]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 11 дек 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2020
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Складчина: Как мысли превращать в события [Леонид Каюм]

    Как мысли превращать в события?
    Интуитивный тренинг
    тема.jpg
    Леонид Каюм
    • 27 лет эзотерических практик,
    • 10 лет консультационной работы,
    • Автор 8 книг, вышедших в крупнейшем российском издательстве (2 из них становились бестселлерами ОЗОНа),
    • Создатель Проекта "Предвидение",
    • Автор более 80 трансформационных программ, программ по развитию интуиции, достижения целей, программ повышения везучести.



    У тренинга короткое название: "Как мысли превращать в события".
    Но есть и длинное: "Процветание в голове: как настроить свое мышление на благоприятный ход событий".

    Это будет один из самых крутых моих вебинаров, но, одновременно, один из самых скучных. Он будет скучен
    для тех, кто ждет, когда за них кто - то что - то сделает, халявщиков по жизни, которым надо все и сразу, ничего не делая. Крутым он будет для тех, кто придет на вебинар, как на практическое занятие, и сразу начнет ДЕЛАТЬ.

    Да, это неправильный вебинар, потому что я не буду давать море "вкусной" информации, поражая слушателей
    своей экспертностью - мы с вами будем учиться ДУМАТЬ. Часа полтора - два мы будем ДУМАТЬ!

    Вы придете с конкретными запросами, и я буду показывать (а Вы, надеюсь, будете сразу практиковаться), как правильно думать, чтобы случалось то, что Вам надо.

    Я покажу, как удалять из головы деструктивные мысли, которые как магниты притягивают неприятности.

    Я опишу принципы мышления, лежащие в основе любого успеха.

    Я открою вам секреты, которые помогут вам легко исполнять свои желания.

    Я знаю много людей - успешных и не очень. Но и те, и другие, как правило, ПАШУТ. На создание своего
    уровня жизни у них уходит очень много времени и сил.

    А я творю. Я свободен. Я наслаждаюсь жизнью и легко получаю то, ради чего многие другие пашут!

    Магия исполнения желаний, волшебство жизни заложены в нашем "котелке". Но реализация чудес начинается только тогда, когда ваш "котелок" будет правильно "варить".

    По акции - 1000 руб. вместо 2900 рублей
    Код:
     https://shop.leonidkayum.ru/order/kak-mysli-prevrashhat-v-sobytija/ 
    .
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Плохо".
      2 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. LanguageTree
      LanguageTree участвует.
      16 дек 2020
    4. Mars571
      Mars571 участвует.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2020.
      12 дек 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор научился лить воду, долго разговаривая о том, о сем и ни о чем. Тема вебинара слишком громкая, такими "симоронскими" методами мысли в события трудно превратить, разве только самые незначительные. К тому же тон его голоса монотонный, все довольно занудно, въедливо так.
      Типичная фишка автора - это "проклятия" в адрес складчиков (в этом вебинаре этого нет), которые покупают материал "за цену чашки кофе". Ненависть и жадность плохо сочетается с разговорами о позитивности. А вот продавать людям практически воду, это как бы нормально, это один из способов честного отъема денег.
      2 янв 2021
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.