Открыто

Как легко вычислить свою истинную природу и воплощать свою счастливую судьбу [Стандарт] [Оксана Кошурина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2022.

Цена: 6900р.-42%
Взнос: 3997р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как легко вычислить свою истинную природу и воплощать свою счастливую судьбу [Оксана Кошурина]
    Практикум с 29.08.2022 - 29.09.2022.

    За один месяц под руководством двух кураторов вы освоите полный расчет с нуля своей карты жизни. Чтобы найти свои таланты, понять предназначение, вычислить свои ключевые энергии силы, узнать дары и сценарии рода, понять причины заболеваний, разобраться с отношениями и деньгами.

    Научитесь составлять прогнозы по годам и понимать главную энергию года.
    Научитесь составлять и составите личные коды силы: Код Миллионера, Код Мастера, Код здоровья и Силы, Код Родовой силы.
    Не только себе, а так же своим близким и своим клиентам.
    Узнаете как встать на свою линию жизни, где легко воплотится ваше предназначение, где вы сможете выстроить и прожить состояние Мастерства, Богатства, Любви, Здоровья, Силы Рода.
    Поймете как идти этим путем с ясным пониманием каждого шага и чувствовать себя творцом своей реальности.

    Для кого?

    1. Вы погрязли в сомнениях : "Кто я? Какой мой путь здесь? Какие задачи моей души? Что делать, чтобы прожить свое предназначение?
    2. Вы буксуете по жизни и как будто в плену неведомо чего. Скорее всего дело в карме прошлых жизней. Что-то, что вами пока не осознано держит и стопорит вас.
    3. Или вот тема здоровья. Что откуда взялось? Почему именно эта болячка прицепилась ко мне? Откуда она? Какой урок мне надо извлечь, чтобы исцелиться? Не знаете? А есть четкие ответы на эти вопросы.
    4. Что за тайны есть в моём Роду? Какие ресурсы? Какая сила? Какие сценарии? Какие затыки? Через что я могу подключиться к силе Рода?
    5. Отношения. Тоже вечная тема: почему все время не те? Или почему он все время ведет себя так? Вы поймете как это создали и как прекратить. Хочется уже любви и гармонии? Вы начнете ее строить пошагово и наслаждаться отношениями.
    6. Деньги. Всегда волнующий вопрос. Откуда берутся, куда деваются, почему не приходят, что делать? И в этом курсе вас ждет личный код Миллионера.
      Это что? Это программы и страхи, которые надо убрать. Это сила, которую надо включить. Это то, чего надо избегать, чтобы быть при деньгах всегда.
    7. Негативная карма прошлого и настоящего. Чувствуете, что сами где-то накосячили и теперь вынуждены расплачиваться? Может в этой жизни, может в прошлой. Нет. Расскажу, что реально важно. И что делать, чтобы это исправить.
      Как договориться с миром и перестать быть наказанной за ошибки.
    8. Устали искать рабочие практики и техники? Больше ничего не надо искать. В этом практикуме собрана система необходимых практик.
      И даже больше. Участницы прошлых потоков подтвердят, что им пришло больше бонусов, чем было изначально озвучено, больше практик и знаний.
    9. Хочется 1 раз и навсегда понять "Кто я?" в этом мире, в Роду, для себя, для людей? Чтобы душа была спокойна, что она прожила эту жизнь не зря.
    Вам точно сюда. В этом курсе будет много бонусов, конспектов, чек-листов, мандал, подарков, практик в эфире.Все, чтобы вы поняли и ощутили свою связь с высшими силами. И на вопрос "Кто я?" у вас был бы четкий ответ.

    Если вы по настоящему решили стать Хозяйкой своей жизни, то этот практикум - это то, что поможет вам.
    Это первый поток. Вы первые, кто получит эти знания.
    Это микс знаний по нумерологии, арт-терапии и психологии, освоив которую один раз вы всегда будете понимать кто вы, куда вам, что делать со здоровьем, с Родом, с предназначением, с отношениями, с деньгами. И сможете помочь в этом своим близким и клиентам.

    ✍Практикум "Как легко вычислить свою истинную природу и воплощать свою счастливую судьбу?"
    1. Вы разберетесь в своей личной нумерологической карте жизни с учетом всех практических секретов и тонкостей.
    После практикума вы получите ясность в понимании своего пути. И поймете как и что делать, чтобы вернуть в свою жизнь силу, яркость и смысл.
    2. Вы разберетесь в своём жизненном потенциале, во всех талантах и блоках, способностях, возможностях, которые там есть . И сможете оживить своё природное сияние.
    3. Разберетесь с кармой прошлых жизней. Заберете оттуда эликсир силы. И сможете превратить тормоза в ускорители.
    4. Соединитесь с силой рода и начнете наконец-то транслировать силу, а не разрушения. Поймете, что там за дары: целительство, деньги, любовь, отношения, таланты. Что еще и как это взять из глубин Рода, чтобы взрастить плодородное древо)
    5. Блоки? Да, их много. В каждой сфере будут свои. Хорошая новость в том, что их можно высчитать. Это как знать шифр от сейфа) Вы перестанете перебирать в голове бесчисленное количество вариантов, а просто будете знать что и когда делать?
    6. Для увеличения доходов сделаете практики и "договоритесь" с суммой, которая вдвое больше, чем ваш текущий доход.
    7. Здоровье? А что если я скажу, что там всего несколько чисел, которые определяют здоровье или болезнь. И зная их вы всегда сможете подстелить соломку.
    Как действовать на опережение и обеспечить себе здоровье? Вот здесь будет про это.
    8. Отношения в радости и любви, чтобы мужчина был мужчиной рядом с вами, поддерживал, обеспечивал? Да? А всего три числа. И все, что над понять.
    И отпустят вот эти все вопросы "за что? почему? что делать? как его вдохновить?
    Успокоиться и влиять. Я считаю, прям круто. Молча влиять. И наблюдать) За цветами, подарками и так далее.
    9. Предназначение? Да. Оставила на десерт. Вы узнаете какие есть уровни предназначения, когда какое включается? Какое вы пропустили? Что делать? И какое сейчас ждет включения?
    10. Научитесь высчитывать потенциалы будущих лет. Узнаете как понять, что меня ждет в этом году? А в следующем? Научитесь делать прогностику по годам.
    Хотите сонастройку с каждым годом? Что там? Какая главная энергия? Что делать, чтобы быть на коне? Вот здесь про это.

    Как устроен практикум?

    29.08.2022. Старт. Первое занятие в записи "Как с нуля рассчитать свою нумерологическую матрицу по дате рождения? Как рассчитать все важные числа-основы для следующих расчетов."

    Вы рассчитаете сами пошагово свою матрицу и вам больше не нужны будут никакие калькуляторы.

    Определите ключевые цифры -основы, которые важны для всех последующих расчетов.

    Узнаете значение каждой цифры и что за этим стоит. Что конкретно делать, думать, чувствовать, чтобы "выровнять" энергию каждого числа, чтобы получить дар и силу по этому числу, а не блок и тормоз.

    Здесь же будет закрытый чат, чтобы отвечать на ваши вопросы и помогать вам ориентироваться в новых знаниях.

    Здесь же у вас откроется файл с полной расшифровкой всех чисел.

    01.09.2022 (четверг)

    Модуль 1. "Кто я?"

    Рассчитаете числа, которые отвечают за проявление талантов и способностей. Здесь вы узнаете и найдете свои таланты.

    Бонус № 1. "9 способов найти свои таланты и способности" Простые практики и упражнения, которые помогу вам лучше осознать все, что заложено у вас внутри.

    Бонус № 2. "Чек лист по числам талантов, который поможет понять в каких сферах больше проявятся мои таланты"

    Бонус № 3. "Техника работы с подсознанием на активацию и яркость талантов". Чтобы вы пробудились и мир вам стал помогать.

    Бонус № 4. "Чек-лист профессий, наиболее подходящих по вашим талантам. Короткая расшифровка по каждому числу".

    Бонус ВИП-пакета. Я покажу вам как составить из своих личных чисел талантов Код Мастера. Вы составите себе свой личный Код Мастера так, чтобы реализовать на полную мощность потенциалы, заложенные в вас от рождения.

    05.09.2022 (понедельник)

    Модуль 2. " Карма прошлой жизни".

    Рассчитаете числа, которые покажут вам кем вы были в прошлой жизни, с чем не справились, какие задачи "притащили" в эту жизнь, какие таланты и способности успели наработать там.

    Вы найдете и расшифруете главные уроки прошлых жизней. И я покажу вам как можно проработать это в мандалах, чтобы пройти и исцелить боль прошлого.

    Бонус № 1. "Чек лист 24 программы прошлых жизней"

    Бонус ВИП-пакета. "Как договориться с негативной кармой. 2 вебинара в записи"

    Вы познакомитесь со своей судьбой, сделаете технику для ее наполнения и исцеления.

    Получите в своё распоряжение две практики для "стирания" негативной кармы и для поддержки своей судьбы.

    08.09.2022 (четверг)

    Модуль 3." Моя Родовая история"

    Рассчитаете и расшифруете негативные родовые сценарии по ветке мамы и папы.

    Найдете число родового благословения, поймете что делать именно вам, чтобы получить благословение Рода на счастливую, процветающую жизнь.

    Поймете как связана ваша родовая история с успехом в социуме, в мире и делах.

    Бонус № 1 "Новый сценарий силы в моем Роду. Вебинар в записи".

    Как трансформировать негативный сценарий из глубин Рода в сценарий благополучия.

    Бонус ВИП-пакета. " Как составить личный код родовой силы и работать с ним в мандалах."

    Способы работы в мандалах для тех, кто не проходил Базовый, и для тех, кто прошел Базовый и другие курсы.

    Научитесь составлять коды Родовой силы и выходить в счастливые сценарии, благословение и поддержку Рода через разные индивидуальные числа.

    12.09.2022 (понедельник)

    Модуль 4. "Деньги"

    Найдете числа, которые отвечают за приток денег в вашу жизнь. Поймете чем надо заниматься, как проявляться, за что люди будут готовы оплачивать вам деньги, за какой ваш труд.

    Бонус № 1. Набор мандал из 10 штук на создание денежного потока.

    Получите полный набор из цветной и 9-ти точечных мандал.

    Бонус № 2. "2 практики в записи "Как договориться с деньгами и научиться убирать блоки на пути к богатству"

    Здесь вас ждет две техники, которые идеально дополняют друг друга. Вы одновременно создадите возможности для увеличения денег и проработаете блоки, которые не пускают к этому.

    Бонус ВИП-пакета. "Как составить личный код Миллионера. Какие числа туда входят и как с этим работать?"

    Научитесь составлять Коды Миллионера по своим индивидуальным числам и активировать денежный поток в своей жизни.

    15.09.2022 (четверг)

    Модуль 5 "Отношения".

    Рассчитаете числа и поймете через что вы строите отношения, какого партнера привлекаете на бессознательном уровне и почему.

    Поймете как привлечь нужного и созвучного вам партнера.

    Бонус № 1. "Медитация исцеления негатива к мужской энергии".

    Уберете из своего подсознания негатив, который накопился по отношению к мужчинам. И сделаете себя легче и светлее)

    Бонус № 2. "Медитация исцеления пространства взаимодействия с мужской энергией"

    Почистите пространство между вами и мужской энергией, чтобы ваш танец с мужской энергией был радостным и взаимным.

    Бонус ВИП-пакета. "Как составить личный код, исцеляющий линию отношений. Какие числа туда входят и как с этим работать?"

    19.09.2022 (понедельник)

    Модуль 6. "Здоровье"

    Как понять какие причины заболеваний в моем теле?

    Найдете и рассчитаете карту психосоматики, научитесь понимать как предупреждать болезни и как облегчить выздоровление.

    Рассчитаете карту чакр, поймете как оживить и разблокировать свои энергетические центры.

    Бонус № 1. "Медитация очищения чакр".

    Мягко очистите свои чакры от блоков, вторжений, привязок и сделаете свою энергию здоровее и чище.

    Бонус № 2. "Психосоматика. Начало. Практикум"

    Там вас ждет 1 вебинар в записи, 2 набора мандал, 7 базовых настроек для запуска режима исцеления.

    22.09.2022 (четверг)

    Модуль 7. "Предназначение".

    Найдете какие числа показывают мое предназначение.

    Рассчитаете 9 уровней предназначения.

    Поймете когда какое из них включается, что делать если пропустили какое-то из предназначений.

    Бонус № 1. "Медитация "Я есть". Поможет мягко утвердиться в этом мире и в своем месте.

    Бонус № 2. Медитация + набор мандал. "Как прокачать свою интуицию и слышать ее подсказки".

    В реализации своего предназначения, да и в целом, в жизни хорошо бы слышать себя, правда?) Вот на это и будет направлена техника.

    Бонус ВИП-пакета. "Как составить личный код проявленности своего предназначения"

    Поймете какие числа туда входят и как с этим работать, чтобы легче воплощать свое предназначение.

    26.09.2022 (понедельник)

    Модуль 8 "Как влиять на будущее"

    Научитесь выполнять расчет и прогнозы по годам. Поймете где вы находитесь сейчас и куда движетесь.

    Узнаете как найти свою главную цель 10-ти летнего цикла.

    Узнаете как найти главную энергию года и сделать сонастройку года на удачу.

    Бонус № 1. "Как создать состояние потока. Запись эфира"

    Что такое этот самый поток, который все ищут? Как создать счастливый поток событий, который будет помогать исполнять желания.

    ___________________________

    Как будет проходить Практикум?

    1. Все материалы, бонусы, записи, ссылки на онлайн эфиры выкладываются у вас в личном кабинете.

    2. Есть еще закрытый чат в ВК для удобства общения. Туда вы добавляетесь сразу после оплаты практикума. Для того, чтобы получить ссылку на чат, напишите мне в личные сообщения по ссылке Скрытая ссылка

    3. Все вебинары и материалы выкладываются у вас в кабинете в соответствии в расписанием интенсива.

    _________________________________

    Что получается:

    За 1 месяц вы на 100% разберетесь в своей карте жизни, и в ней наконец-то появится ясность и спокойствие.

    Движение в жизни станет понятным и пошаговым. Больше не будет сомнений, метаний, суеты и хаоса. Настанет порядок. Управляемый вами порядок.

    Вы перестанете стучаться в чужие закрытые двери и сможете наконец-то открыть свои, за которыми вас уже заждались)

    А когда вы на своем пути, то придут свои возможности, свои люди, своя энергия, свой круг общения, своя деятельность/работа/проекты, свои мужчины, свои деньги, и вам будет все это под силу.

    И даже если вдруг запутались - то открыли карту - нашли ключевые числа - проработали блоки - начали делать ключевые действия - и всё, двери снова откроются)
    Бонус № 1 "9 способов найти свои таланты и способности"
    Бонус № 2. "Чек лист по числам талантов, который поможет понять в каких сферах больше проявятся мои таланты"
    Бонус № 3. "Техника работы с подсознанием на активацию и яркость талантов".
    Бонус № 4. "Чек-лист профессий, наиболее подходящих по вашим талантам. Короткая расшифровка по каждому числу".
    Бонус № 5. "Чек лист 24 программы прошлых жизней"
    Бонус № 6 "Новый сценарий силы в моем Роду. Вебинар в записи".
    Бонус № 7. Набор мандал из 10 штук на создание денежного потока.
    Бонус № 8. "2 практики в записи "Как договориться с деньгами и научиться убирать блоки на пути к богатству"
    Бонус № 9. "Медитация исцеления негатива к мужской энергии".
    Бонус № 10. "Медитация исцеления пространства взаимодействия с мужской энергией"
    Бонус № 11. "Медитация "Я есть". Поможет мягко утвердиться в этом мире и в своем месте.
    Бонус № 12. Медитация + набор мандал. "Как прокачать свою интуицию и слышать ее подсказки".
    Бонус № 13. "Как создать состояние потока. Запись эфира"
    Бонус № 14. "Медитация очищения чакр".
    Бонус № 15. "Психосоматика. Начало. Практикум"
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lanina2030
      lanina2030 участвует.
      8 сен 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2022
    3. irochka888
      irochka888 участвует.
      26 авг 2022
    4. Добряна
      Добряна участвует.
      26 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 авг 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2022