Открыто

Как гарантированно увеличить прибыль вашей онлайн-школы [Глеб Яскевич]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zarzar, 26 май 2020.

Цена: 5900р.-70%
Взнос: 1727р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 май 2020
    #1
    Zarzar
    Zarzar ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как гарантированно увеличить прибыль вашей онлайн-школы [Глеб Яскевич]

    [​IMG]

    5-дневный онлайн-интенсив для владельцев онлайн-школ и образовательных проектов от эксперта, заработавшего своим клиентам свыше $6.000.000 на рынке онлайн-образования

    Кому быть обязательно?

    У ВАС УЖЕ ДАВНО (МНОГО)МИЛЛИОННЫЙ EDTECH-БИЗНЕС.

    На интенсиве я подробно расскажу и покажу простые ходы, которые мы внедряем в школы с оборотом от миллиона рублей, что позволяет им вырасти до 3 раз. Лучший результат - рост с 3 до 10 млн за 4 месяца.

    У ВАС ЕСТЬ КРЕПКАЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА ИЛИ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ОТ 500К ДО 1 МЛН ЕЖЕМЕСЯЧНО.
    Я покажу, как используя только те ресурсы, которые у вас уже есть, преодолеть планку в 1.000.000 руб/мес и системно закрепить результат.

    У ВАС УЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЕКТ НА ПАРУ СОТЕН ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.
    Я покажу, как мы масштабируем школы с уже имеющейся выручкой за счёт 3-шаговых трафик-систем и простых воронок, которые никак не ломают ваш процесс, а только усиливают его.

    ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ИЛИ МЕЧТАЕТЕ НАЧАТЬ СВОЙ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ.
    Я помогу заложить правильный фундамент и не наделать кучу ошибок на старте.

    Весь контент основан на опыте , который мы с командой приобрели в маркетинге, продажах, запусках. Мы обсудим наши ошибки, которые стоили нам миллионы рублей, и поговорим о стратегиях, благодаря которым мы заработали гораздо больше.

    Тариф
    БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ
    ДОСТУПА


    Код:
    https://em.school/intens
     
  2. Последние события

    1. LenkaPenka
      LenkaPenka не участвует.
      30 июн 2024
    2. LenkaPenka
      LenkaPenka участвует.
      28 июл 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    4. yalo24
      yalo24 не участвует.
      16 янв 2023