Доступно

Как быть фотографом с яйцами [Игорь Новиков]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 28 фев 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как быть фотографом с яйцами [Игорь Новиков]

    - Игорь Новиков​
    upload_2020-2-28_23-53-37.png upload_2020-2-28_23-54-6.png upload_2020-2-28_23-54-17.png upload_2020-2-28_23-54-41.png
    Я не настолько хорош.
    Для любого заказа знаю фотографов, которые бы сняли лучше. Даже среди своих же студентов легко найти персонажей намного талантливей.
    Но поработав с сотней учеников и фотографов я понял: многие могут снимать, не многие могут работать. И почти у всех одинаковые проблемы.

    Мне стало очевидней, за что я получаю свой хлеб.
    Может у меня были связи? Ни одного человека. Я только-только перебрался в Москву.
    Невероятный талант? Нет. Года четыре назад все мои картинки были унылыми донельзя.
    Бесконечная красота и харизма? Спасибо, но увы.
    Секрет вроде бы прост. Но пока тсс!

    Предлагаю вам послушать истории дальневосточного парня, который:
    не понимал, на какую кнопку жать в туалете в Японии, уставал от устриц, общался с гейшами, кормил с рук оленей, видел, как производят мороженое, как сражаются на шпагах, толкал миллионеров в бассейн на пенной вечеринке, был в неоновом клубе на яхте и черт его вспомни что еще.
    И за все это получал деньги. От компаний, агенств, журналов и знаменитостей.

    Деньги с этой лекции пойдут на благотворительность.

    ИГОРЬ НОВИКОВ (Instagram: @isnovikov)
    Вчера Игорь был просто фотографом с Дальнего Востока, которого в Москве почти никто не знал. Но всего за полгода получил в клиенты: ТНТ, Comedy Club, NL International и KSK group.
    Поработал в Италии, Испании, Турции и по всей России.
    Работы публиковались в The Hollywood Reporter, Cosmopolitan, журналах в Финляндии, Новой Зеландии и США.
    Занятия Игоря - это всегда живой язык, никакой воды и актуальная информация.
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Guidoni
      Guidoni оставил отзыв "Хорошо".
      9 дек 2020
    2. Fanya99
      Fanya99 оставил отзыв "Хорошо".
      16 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2020.
      6 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Двоякое впечатление.
      1. Интересно послушать, не всем зайдёт, много мата и жестких высказываний (мне нравится, это жизненно). История о том, как мальчик переехал из Благовещенска в Москву и стал работать с крутыми брендами за хорошие деньги.
      2. Нечего полезного там нет и по идеи деньги за такое брать нельзя, но это и есть благотворительность, так-что по сути всё ок.
      9 дек 2020
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Можно было сократить на час всю лекцию в три часа. Много мата. Идеи в виде "поднимите свои жопы и начните работать, прекратите ныть и начните сами создавать для себя фотоконтент, всегда будет форс-мажор, используйте шанс, прекратите быть проблемой, делайте больше, интереснее, живее, найдите в любом г... классное и тд" усвоены. Мозги встряхнулись.
      Денег своих лекция стоит, а вот времени, нет. Слишком долгая.
      16 авг 2020
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2020
    #2
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    Давайте уже выкупим. Запись лекции всего неделю будет доступна
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2020
    #3
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    Скажите а лекция на руках? Потому что записи не будет. Стоит ли на что-то надеяться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.