Доступно

Как быстро накачать красивую попу и ноги

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Hotab, 4 май 2016.

Цена: 560р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Как быстро накачать красивую попу и ноги

    Краткое содержание курса:
    • Почему у многих девушек неразвитые ягодицы, с чем это связано, и как решить проблему.
    • Из чего состоят ягодицы, что там "качать" (развивать), чтобы создать идеальный ЗАД?!
    • Как питаться, чтобы попа росла как на дрожжах, и при этом не появлялся целлюлит.
    • Как совмещать рацион питания и работу/учебу и т.п.?
    • Как сохранить полученные результаты навсегда.
    • И множество другой актуально-полезной информации. (список бы вышел очень длинным)
    • Какие упражнения нужно будет делать, чтобы ягодицы росли со скоростью света.
    • Все тонкости и секреты техники их выполнения (max.акцент попа), вкл. поясняющие фото.
    • Как убрать «галифе».
    • Как не раскачать большие ноги (квадрицепсы).
    • Сколько делать ПОВТОРЕНИЙ и ПОДХОДОВ для максимального воздействия на ягодицы.
    • Сколько отдыхать между подходами, в упражнениях, чтобы ягодицы "визжали" от счастья)).
    • Как часто (сколько раз в неделю) тренировать ягодицы, чтобы они росли максимально быстро.
    • С каким весом нужно прокачивать ягодицы? Как, когда, зачем и нужно ли его увеличивать?
    • И многое другое… (список бы вышел очень длинным)
    Примеры готовых рационов питания, специально для девушек / женщин, чтобы вы воочию видели "как", “когда” и “чем” вам нужно будет питаться, чтобы ягодицы росли максимально быстро.
    Уникальная, грамотно составленная программа (схема) тренировок, специально для девушек/женщин, благодаря которой ваша попка будет расти не по дням, а по часам. И нет, я не шучу!

     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков конечно лучше начать с тренером в зале заниматься, а не самодеятельностью страдать. Никакие курсы и теории тренера в зале не заменят, говорю по своему опыту. В целом материал хороший, хотя и на сайте автора почти все это есть. Но мне удобно, что тут все в одном месте, и нравится как подробно описывает упражнения автор. Стиль подачи у него конечно...хм необычный, не для робких барышень)) так что будьте к этому готовы)
      23 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Единственный минус - немного тяжело читается текст.
      Все остальное соответствует описанию. 80% приведенной информации я уже знал, так как пытался раньше накачать попу (я не гей, просто знаю, что девушки тоже смотрят на попы парней, а у меня она оставляет желать лучшего).
      Информация систематизирована, добавить к системе, в принципе, нечего. Рассматриваются распространенные ошибки, прямо как Спасокукоцкий объясняет.
      Отзыв предварительный, через 2-3 месяца дополню его своими результатами тренировок.
      До этого курса попу так и не накачал, лишь только привел ее в тонус. Будем надеяться, теперь будет результат.
      17 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2016
    #2
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    У меня сразу вопрос.
    В фитнес-центре, в который я хожу, многие девушки столкнулись с проблемой: накачают попу - не могут сесть на шпагат, займутся усиленно растяжкой для шпагата - попа обратно уменьшается))
    В этом курсе есть решение этой проблемы? То есть чтобы и на шпагат садиться и большую попу иметь одновременно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2016
    #3
    MalenaT
    MalenaT ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор,а может еще и эту организуете:
     
  7. 4 май 2016
    #4
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    MalenaT, смешное название "Как похудеть с нуля".:D До отрицательного веса если только.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.