Доступно

К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя + В точке покоя [Ольга Примаченко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем makarov slava, 9 ноя 2020.

Цена: 529р.-77%
Взнос: 120р.
90%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2020
    #1
    makarov slava
    makarov slava ОргОрганизатор

    Складчина: К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя + В точке покоя [Ольга Примаченко]

    К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя

    [​IMG]
    • Объем: 170 стр. 2 иллюстрации
    • Жанр: Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост
    • Форматы: fb2, txt, epub, pdf
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я – автор книги, Ольга Примаченко.

    О чем моя книга?

    О праве каждой из нас чувствовать что угодно – и не стыдиться этого. О расстановке приоритетов и о том, что делать с чужими попытками учить нас жить.

    О взрослости, которая стоит того, чтобы ее не бояться, и о деньгах и установках, мешающих нам без паники назначать цену за свою работу и без чувства вины тратить их на себя.

    О том, как праздновать жизнь, имея то, что имеем, и не верить в свою недостаточность, неправильность и необходимость срочно починиться.

    О нежности к телу – о том, как перестать воевать за него и с ним, и с уважением признать его историю.

    О важности материального вокруг нас – невозможно переоценить, насколько пространство, созвучное нам, является ресурсом поддержки и помощи.

    О том, как из принципа нежности к себе взаимодействовать с миром: утверждаться в своем праве думать по-другому, не играть ни с кем в «угадайку» и «додумайку за меняйку», просить нужное, защищать важное, говорить «нет», сближаться и отдаляться без вреда друг для друга и всегда – помнить о контексте.

    Пусть то время, что вы проведете за книгой, станет для вас возможностью посидеть рядом с собой, «побыть своей». Выслушать себя и разобраться, как с вами можно обращаться и как нельзя, что вы можете терпеть, а что нет, что вас радует, вдохновляет, удивляет, восхищает и что – бесит, никому не позволяя при этом себя перебивать или обесценивать услышанное.

    Нежность к себе – это не результат волевого решения или однажды данного себе обещания, это всегда дорога. Готовность с доброжелательным любопытством исследовать свои «не могу», «не хочу» и «не буду» и плыть не по течению и не против него, а туда, куда вам нужно.

    А в конце книги вас ждет марафон нежности к себе. 31 день заданий и практик, чтобы лучше познакомиться с собой, расставить точки над «я» – и посмотреть, что получится.

    Продажник

    ----

    В точке покоя

    [​IMG]
    • Объем: 90 стр. 16 иллюстраций
    • Жанр: Современная русская литература
    • Форматы: fb2, txt, epub, pdf

    Описание книги:

    Пережить свою тьму и не сдаться – дорогого стоит. На самом деле оно стоит так дорого, что приходится закладывать последнее, но все равно продолжать идти, даже если это «идти» означает «тащить себя за шкирку».

    ***

    …Когда внутри идет снег, и снаружи идет снег, то, что отплакано, отпето и выпито, перестает болеть.

    Продажник

    Цена: 249 + 280 = 529 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      rainbow хранитель.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Долго думала прежде чем писать отзыв на эти книги, и автора. Сейчас начала читать книгу К себе нежно и не ожидала глубины от подобного рода литературы. Глубокая книга, про себя, про отношение к себе, про осознание себя чем то большим чем хомяк бесконечно несущийся в колесе которое ни когда не остановится. И что относиться к себе с нежностью и заботой это нормально. Это как беседа с человеком, кот. тебе близок и дорог. Это не попсовые советы из Инстаграмма. Здесь выверено каждое слово.Я читаю и плАчу от осознаний и понимания, что сейчас происходит в моей жизни и о чем все это. Книга однозначно стоящая и однозначно приобрету бумажный экземпляр.
      27 ноя 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2020
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Автор отличный!
    Давно слежу за ее блогом!;)
    Жизненно, вкусно, красиво!!!:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.