Доступно

Я хочу и могу добиться перемен в своей жизни! (по положениям логотерапии - учения, основанного В.Франклом) [Cити класс] [Галина Лифшиц-Артемьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем xotat, 12 дек 2021.

Цена: 750р.-55%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2021
    #1
    xotat
    xotat ОргОрганизатор
    "Я хочу и могу добиться перемен в своей жизни! (по положениям логотерапии - учения, основанного В.Франклом)".Cити класс. Галина Лифшиц-Артемьева.

    [​IMG]

    Вебинар будет интересен тем, кто хочет научиться принимать решения, кто стремится жить осознанно, с уважением к своему существованию и к жизням окружающих. Практическая часть курса поможет избавиться от страхов, научит изменять установки, мешающие достижению цели. Люди любого возраста, любого уровня образования и любого уровня притязаний и амбиций, которые задумываются о смысле и образе своего существования, узнают много интересного и полезного для себя.

    В программе вебинара:

    • Основатель логотерапии Виктор Франкл. Биография. "И все-таки сказать жизни "Да!""
    • Десять тезисов Франкла о личности. Телесная, психическая и духовная составляющие личности. О каких смыслах идет речь в логотерапии Франкла. Способы обретения смыслов.
    • Трансценденция. Самотрансценденция. Самодистанцирование.
    • Свобода. Совесть. Ответственность. Основные жизненные ценности: творческие ценности, ценности переживания, ценности отношений.
    • Трагическая триада: страдание, вина, смерть.
    • История жизни человека: судьба, возможности, принятие решения, след, который мы оставляем.
    • Роль юмора в логотерапии. Притчи, метафоры, истории.
    Галина Лифшиц-Артемьева. Писатель, лингвист, кандидат филологических наук, психолог, переводчик. Ученица выдающегося русского философа А.Ф. Лосева и академика Д.Н. Шмелева.

    20 декабря

    ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      9 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      9 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.