Открыто

Я-все-ленная [Екатерина Гарцева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 сен 2023.

Цена: 11111р.-95%
Взнос: 547р.

Основной список: 23 участников

  1. 14 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я-все-ленная [Екатерина Гарцева]

    Курс «Я-ВСЕ-ЛЕННАЯ»- для тех, кому всё лень.

    Курс для тех, кто хочет воспринять знания о себе «Кто я?», но мешает убеждение « со мной это не сработает». Или «мне поздно, я много упустил(а)». Или «мне лень изучать столько материалов». Или «у меня особый случай». Или «я знаю , что куплю курс и не буду смотреть, потому что слишком много надо изучить, у меня опускаются руки».
    Или «я хочу сразу перейти к решению своих вопросов». Или «мне надо чтобы меня вели за руку/подпинывали волшебно». Или «мне все лень делать/изучать, я хочу ВСЕ И СРАЗУ».

    Курс будет проходить в закрытом канале телеграмм. Видео или аудио уроки будут записываться непосредственно под ваш запрос. Вопросы будем разбирать в чате канала, так же можно запрашивать уроки из имеющихся в наличии курсов-с одним условием- урок должен быть в тему вашего запроса, подбирается /рекомендуется мною лично. Доступ к курсу и чату сохраняется 5 недель. Датой начала курса считается дата оплаты – момент, с которого вы получаете доступ к каналу.

    Курс включает 6 видео уроков – больше в СЕЙЧАС «ленивому богу» не надо. Шесть уроков для того чтобы совершить квантовый скачок. Но есть ОДНО БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
    Поскольку урок записывается под индивидуальный запрос участника, а канал для всех слушателей курса-то у вас ЕСТЬ ДОСТУП и к урокам других участников. Вы можете пользоваться этим, можете не тратить свое время если не хотите- но такая возможность у вас ЕСТЬ. Таким образом у вас будет доступ к 6 урокам умноженным на количество участников курса.

    Далее, при желании, можно будет продлить доступ к каналу уже под НОВЫЙ запрос – учитывая произошедшие трансформации. / неактуальные уроки при этом будут удалены из доступа/

    Автор: Екатерина Гарцева
    11 111р

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Тайга
      Тайга участвует.
      21 окт 2024 в 00:50
    2. Zolotce
      Zolotce участвует.
      9 окт 2024
    3. Lana89
      Lana89 участвует.
      9 окт 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      8 окт 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2023
    #2
    Амалинка
    Амалинка ЧКЧлен клуба
    Lee поставил высокий ценник на свой курс, Катя подумала "а я чем хуже?"
     
  5. 14 сен 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну такая у нее модель. Всё копировать у Ли и не заморачиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2024
    #4
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Онейронавты. Руководство по освоению осознанных сновидений