Доступно

Я собираю модульное оригами. Животные, цветы, насекомые своими руками + Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками [Анна Зайцева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 11 май 2023.

Цена: 398р.-69%
Взнос: 120р.
31%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я собираю модульное оригами. Животные, цветы, насекомые своими руками + Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками [Анна Зайцева]

    Я собираю модульное оригами. Животные, цветы, насекомые своими руками
    69177109.png
    Перед вами открыта дверь в увлекательный мир модульного оригами, которое не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Хотите сложить крохотную божью коровку или громадного кита? Легко! Простые и подробные уроки не дадут вам заскучать, а пошаговые иллюстрации сделают процесс складывания легким и понятным. Для того, чтобы творить волшебство, нужен лишь лист бумаги, эта книга и желание!
    Известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательное иллюстрированное пособие о том, какими возможностями обладает бумага и как правильно с ней работать. Здесь вы найдете информацию о том, как научить ребенка складывать модельки оригами легко и просто, без нервов и разочарования. 10 милых зверюшек + 11 невероятных цветов и насекомых! Каждый мастер-класс снабжен подробными описаниями по изготовлению и проиллюстрирован пошаговыми фотографиями.
    Скрытая ссылка
    Я занимаюсь объемным квиллингом. Цветы и животные своими руками: 13 увлекательных моделей
    69177118.png
    Объемный квиллинг – одна из разновидностей всем известного квиллинга. С помощью этой техники вы сможете создать все, что имеет какой-либо объем: необычных трехмерных животных, яркие растения и вазы для них, игрушки, самые разнообразные геометрические фигуры и многое другое. Все, что для этого потребуется, – простой и доступный набор материалов и инструментов, немного терпения и эта книга!
    Известный российский дизайнер Анна Зайцева представляет замечательное иллюстрированное пособие о том, какими возможностями обладает бумага и как правильно с ней работать, как научить ребенка базовым элементам объемного квиллинга и выбрать инструменты для работы. В книге вы обязательно найдете ответы на все возникающие вопросы и научитесь создавать по-настоящему эффектные трехмерные модели. Все это на примере 13 объемных цветов и фигурок животных. А подробные описания по изготовлению и пошаговые иллюстрации помогут освоить объемный квиллинг быстро, а главное – легко!
    Скрытая ссылка
    Форматы: PDF
    цена: 199х2=398р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2023
    2. Elena Nurusheva
      Elena Nurusheva участвует.
      9 июн 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      9 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      9 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2023.
      7 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.