Доступно

«Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе + Судьбы моды [Александр Васильев]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Aniela-nova, 7 июн 2019.

Цена: 548р.-83%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #1
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба

    Складчина: «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе + Судьбы моды [Александр Васильев]

    7C21F470-8B24-435B-A378-0FE11645AFAD.jpeg EBAAEC56-0F47-4FC0-BA9F-614D3E228BC5.jpeg
    «Я сегодня в моде…» 100 ответов на вопросы о моде и о себе
    Автор: Александр Васильев

    Описание книги

    Четвертое, дополненное издание книги известного историка моды, дизайнера, коллекционера Александра Васильева «Я сегодня в моде» – о моде и стиле, о людях и о себе, о великих кутюрье и начинающих дизайнерах, о красавицах и иконах стиля. Александр Васильев отвечает на распространенные и неожиданные, интеллектуальные и забавные, провокационные и личные вопросы о себе и о моде. Что такое вульгарность? Как правильно одеваться? Как правильно подобрать аксессуары? Можно ли привить вкус или с ним надо родиться? На что обратить внимание россиянам, а главное – россиянкам?

    Ответы на эти и многие другие вопросы в уникальной книге от уникального человека.

    Объем: 330 стр.
    Доступна в форматах: fb2, ePub, iOS ePub, pdf A6, mobi (Kindle), txt, rtf, pdf A4, html, fb3, txt


    --------------------------------------------------------------------------------------

    Судьбы моды
    Автор: Александр Васильев

    Описание книги:

    Знаменитый историк моды раскрывает перед читателем яркую картину мира в переплетении судеб людей и вещей. Это захватывающие статьи по истории моды во всей ее предметной полноте – от Древнего Египта до современной России. Это волнующие судьбы легендарных модельеров, художников и артистов, выдающихся людей, сопричастных миру моды, ее творцов в широком смысле слова – от Коко Шанель и Эльзы Скиапарелли до звезд немого кино и балета и до богемы наших дней.

    Объем: 380 стр.
    Доступна в форматах: fb2, ePub, iOS ePub, pdf A6, mobi (Kindle), txt, rtf, pdf A4, html, fb3, txt


    Цена: 249+299=548 руб.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.