Доступно

Я продаю, а у меня не покупают. Руководство по созданию эффективных текстов в соц-сетях [Елена Брозовская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2024.

Цена: 319р.-37%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Я продаю, а у меня не покупают. Руководство по созданию эффективных текстов в соц-сетях [Елена Брозовская]

    255535.jpg

    Елена Брозовская — филолог, эксперт по текстам в соцсетях, копирайтер с 20-летним опытом, популярный блогер, которого знают по нику @textbomba

    Книга написана для тех, кто уже пробовал продавать в соцсетях, но остался недоволен результатом.
    Нет, это не «еще один учебник по копирайтингу», который научит с чистого листа, как надо писать. У этой книги уникальный формат — «работа над ошибками».
    По авторской методике вы проанализируете свои старые посты, наконец разберетесь, почему они не продали, и научитесь увеличивать их продающую силу. Тренироваться вы будете прямо на страницах книги.

    Здесь вы найдете
    1. Детально разобранные основные схемы продающих текстов, а также продающий сторителлинг и ошибки в контент-планировании.
    2. Множество реальных примеров и советов, как исправить неудачный текст.
    3. В конце глав — чек-листы, которые помогут объективно оценить продающую силу вашего текста.
    4. Разбор языка целевой аудитории и множество техник, одна из которых — «Шкура клиента».

    Формат: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
    Цена: 319 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2024
    2. iTeacher
      iTeacher участвует.
      13 май 2024
    3. Пупс
      Пупс участвует.
      12 май 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      12 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      12 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2024.
      8 май 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.