Доступно

Я – молодость! Сила омолаживающих вибраций [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2023.

Цена: 1950р.-88%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я – молодость! Сила омолаживающих вибраций

    000014.jpeg

    Правильно подобранные частоты провоцируют сверх тонкие вибрации, которые «напоминают» клеткам организма, как они должны функционировать в идеальном состоянии, а больным клеткам – что они должны покинуть организм, чтобы на их месте построились новые.

    В основе этого метода заложена известная теория Струн – когда вибрации сообщают материи, в каком состоянии она должна быть.

    Также в программу включены сильнейшие установки на самоисцеление и восстановление тела.

    При прослушивании направьте все внимание в ощущение тела целиком – так эффект проявит себя быстрее. Помните, что для омоложения всего организма потребуется не одна неделя и может даже месяц – обновление клеток – процесс не быстрый, хотя на микроскопическом уровне (под микроскопом) все химические реакции происходят невероятно быстро. Поэтому повторяйте 7-дневный курс прослушивания примерно через каждые 4-6 недель.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    3. Estwas
      Estwas участвует.
      15 дек 2023
    4. Halildos
      Halildos участвует.
      14 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      13 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2023.
      11 дек 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчин доволен по продуктам Аст Nova на 2024г. Но продукты, что покупал все ни дали ни одного результата в рамке от 1 недели, месяца и 4 месяцев. И считаю для себя последние продукты не рабочими.
      7 апр 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.