Доступно

Изучите 3D-моделирование и анимацию в Blender 3.2 с нуля [Udemy] [Евгений Зубко]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2022.

Цена: 870р.-52%
Взнос: 416р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Изучите 3D-моделирование и анимацию в Blender 3.2 с нуля. Евгений Зубко
    Дизайн как профессия!


    4831946_a679_7.jpg

    upload_2022-9-7_9-19-43.png

    Вы когда-нибудь хотели создавать 3D-модели? В эпоху технологий домашние цифровые развлечения популярны как никогда и не собираются сбавлять обороты. Может быть, вы хотели бы попробовать свои силы в создании собственного анимационного фильма или, возможно, вы хотите создать свою собственную видеоигру. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в работе с Blender или надеетесь сделать на этом карьеру, создание 3D-объектов предназначено не только для профессионалов. И мы здесь, чтобы научить вас, как сделать это как профессионал. И мы здесь, чтобы научить вас создавать невероятные дизайны.

    В этом курсе мы научим вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать использовать Blender, мощное, универсальное и, самое главное, бесплатное программное обеспечение, которое позволит вам полностью создавать 3D-объекты, сцены и даже персонажей. Этот курс будет охватывать Blender с точки зрения абсолютного новичка, показывая вам, как загрузить и запустить программу, основы трехмерного пространства, моделирования, скульптуры, текстурирования и освещения. К концу курса вы сможете воплотить свои идеи от концепции до готовой и доработанной модели, готовой для интеграции в любой игровой движок или анимацию. Единственным ограничением того, что вы можете построить, является ваше воображение.

    Учебная программа разработана таким образом, чтобы ее было легко понять и тщательно изучить. Я даже включил множество примеров, разработанных на экране для изучения. Вот почему это единственный курс Blender, который вам когда-либо понадобится для создания 3D-моделей и сцен на профессиональном уровне!

    Начните свое дизайнерское путешествие сегодня!

    FireShot Capture 841 - Изучите 3D.png

    Евгений Зубко
    Преподаватель програмного обеспечения Blender 3D


    Я Зубко Евгений Владимирович, родился 28.09.2000 года в украинском городе Херсон. Закончил 11 классов школы в 2016 году. Со школьных времен мне нравилось рисование и чертеж. Уже тогда я понял, что эти на первый взгляд обычные стрелки принесут мне в будущем привычки, которые помогут мне в такой сфере как 3д моделирование. Я занимаюсь спортом Воркаута уже 6 лет. В университете учился по специальности Строительство и гражданская инженерия. Изучал разные программы для моделирования такие, как AutoCAD, ARCHICAD, Revit, а в последнее время мне понравилась именно Blender. Открыв я понял, что смогу творить свои мысли в реальность. Я начал самостоятельно ее изучать и все знания что получил и приобретаю я буду преподавать другим, всем тем, кто хочет также идти к своей цели. Сделаем это вместе... Осуществим следующие шаги к прежности нашего поколения в будущее компьютерных технологий

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 208р.
      13 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2022
    4. ChampionNONT
      ChampionNONT участвует.
      13 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 208р.
      13 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2022.
      11 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.