Открыто

Итоги Года 2024. Гайд-ежедневник [Дима Провоторов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 дек 2023.

Цена: 3708р.-91%
Взнос: 328р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Итоги Года 2024. Гайд-ежедневник [Дима Провоторов]

    2023-12-24_205205.png

    Подведи итоги уходящего года вместе с руководством от Завтрака. Избавься от обесценивания и открой для себя, как ты хочешь прожить наступающий год.

    Цель «Итогов года» — вдохновить вас на решение: «Я хочу жить жизнью грядущего года. Я хочу быть его главным героем. Не год управляет мной, а я им. Я подчиняю его себе и с этим желанием вхожу в новый сезон своей жизни».

    Описание:
    Итоги Года 2024 — это не просто ежедневник, а уникальная книга. Этот неотъемлемый элемент вашего плана на год. Блокнот представляет собой планер (планировщик), дневник и психологический трекер в одном. Изысканная обложка делает его не только функциональным, но и стильным, красивым аксессуаром. Каждая страница наполнена волшебством, позволяя вам записывать свои личные благодарности, добрые дела, финансы, полезные цитаты, цели, маленькие атомные привычки и даже составить карту или плакат желаний. Каждая страница эффективно структурирована для лучшего управления вашим временем. Благодаря уникальному дизайну, вы сможете создавать свой собственный план, следить за эмоциональным состоянием (психология) и отмечать важные события (6 или 30 минут в день). Книга идеально подходит для бизнеса и личного развития. Заполняйте страницы благодарностей, следите за денежным потоком, исследуйте сферы жизни вместе с разделами, посвященными мотивации, счастью, силе и эффективности. Эта уникальная книжка включает андвент календарь, где каждый раздел — как отдельный подарок. Этот эстетичный памятный ежидневник станет вашим надежным путеводителем в мире осознанности, мотивации, успеха и саморазвития. Отмечай свои победы, навыки и нежно планируй свои будущие успехи. Избавься от тревоги. Работай с подсознанием, внутренней опорой, энергией и подари себе возможность встретить новый год с уверенностью в своих силах. Подведи итоги и создай свой личный план на год с «Итогами Года 2024» и дарите себе и своим близким, семье моменты вдохновения и эффективности.

    Автор: профессиональный коуч и IT-предприниматель Дима Провоторов.
    Количество страниц: 55 шт.
    Формат листов: А5

    Стоимость 3 708 ₽
    Сайт: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. google777
      google777 участвует.
      30 сен 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 фев 2024
    3. Shamusti
      Shamusti не участвует.
      10 фев 2024
    4. macqa
      macqa участвует.
      10 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 дек 2023