Открыто

Источник Энергии — аудио для зарядной машины [Атлантида]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 июн 2024.

Цена: 1000р.-60%
Взнос: 397р.

Основной список: 4 участников

  1. 15 июн 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Источник Энергии — аудио для зарядной машины [Атлантида]

    ru-default-large (1) (1).jpg

    Принцип работы аудиосистем Ассоциации «Атлантида»
    Данные Аудиосистемы управляют состояниями организма через воздействие на зону среднего мозга (диэнцефальная область). Формируя сигналы различной формы, и переводя их в акустические сигналы, мы активизируем или тормозим центры управления режимами работы внутренних органов, переводя организм в различные состояния.
    Физиологическое действие сигналов зависит от длительности и формы сформированных импульсов, так серия пилообразных импульсов активизирует нервные клетки, а прямоугольные импульсы большой длительности тормозят. Воздействуя сериями импульсов определенных частот, мы можем управлять состоянием гипофиза и через него всей гормональной системой, определяющей режимы работы организма.
    Используя различные программы гипофиза, и параллельно вводя информацию в подкорковые структуры мозга, мы можем подкреплять установленные гормональной системой режимы за счет формирования системы управляющих образов на уровне подсознания человека.
    Известно, что нервная система реагирует на изменения во внешнем мире, отображаемые в виде сигналов системой органов чувств. Так, например, образ хищника вызывает у жертвы включение режима стресса. Формируя систему описания различных объектов, мы ускоряем эту информацию до скорости работы подкорковых структур мозга и вводим туда эту информацию в виде акустических сигналов, проходящих через кости и ткани тела.
    В каждой аудиосистеме достигаются определенные состояния, описанные в разделе описания конкретных программ.

    Использование Аудиосистем
    Все аудиосистемы рекомендуется прослушивать либо в фазе засыпания (громкость выставляется на минимально слышимую) либо в режиме активной работы (громкость по необходимости может выставляться на большую) - в зависимости от типа программы.
    Длительность прослушивания значения не имеет. Материалы могут быть усвоены человеком во сне. Распространение аудиосигнала идет не только через канал слуха, но и через костную проводимость.

    Предлагается несколько режимов прослушивания:
    • Первый режим: 1-я неделя – ежедневное прослушивание. 2-я неделя – через день. 3-я неделя – через два дня. Далее цикл можно повторить.
    • Второй режим: 1-я неделя – прослушивание через день. 2-я неделя – через 2 дня. 3-я неделя – через три дня. Далее цикл можно повторить.
    • Третий режим: Непериодическое прослушивание 1 раз в неделю.
    Не рекомендуется одновременное прослушивание разных аудиосистем в течение одного дня.

    Цена 1000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Green-eyed
      Green-eyed участвует.
      24 июл 2024
    2. semen348
      semen348 участвует.
      17 июн 2024
    3. konsti
      konsti участвует.
      16 июн 2024
    4. inna33
      inna33 участвует.
      15 июн 2024