Доступно

"Искусство. Новое восприятие" Вводный курс [Любовь Попова]

Тема в разделе "Культура, история и искусство", создана пользователем surkanchik, 29 июл 2020.

Цена: 5500р.-95%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2020
    #1
    surkanchik
    surkanchik ЧКЧлен клуба

    Складчина: "Искусство. Новое восприятие" Вводный курс [Любовь Попова]

    Внимание!
    Материал выдается в зашифрованном архиве, для его открытия потребуется установка дополнительного софта.
    Софт работает на
    Windows 7, 8, 8.1, 10
    Linux
    Mac OS
    Записываясь в складчину вы соглашаетесь с этим условием.
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно - на планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.


    [​IMG]

    Курс, на котором слушатели знакомятся с основными структурными понятиями истории искусства и приобретают навыки восприятия художественного образа при помощи МЕТОДА Л.М. Поповой.

    Если у вас есть тяга к искусству и вы страстно ходите войти в его, такой разнообразный, но подчас недоступный, мир, этот курс для вас. Если вы хотите не просто запоминать исторические факты, связанные с искусством, а научиться ВИДЕТЬ и ВОСПРИНИМАТЬ, переживать и, в конце концов, понимать художественные ОБРАЗЫ, то вам сюда.

    Если вас раздражает современное искусство, этот курс так же для вас. Искусство учит воспринимать Другого, понимать Другого и даже любить Другого, изначально непонятного и раздражающего.

    Как понять язык искусства? Что такое художественный образ? Как разделить искусство и ремесло? Чем искусство отличается от неискусства и можно ли научиться это видеть и чувствовать? Можно ли научиться воспринимать искусство? Какие навыки для этого нужны? Как эти навыки развить в себе? Кто такой ЗНАТОК искусства?

    Вводный курс - это не просто информация, это практический ТРЕНИНГ, на котором вы не только услышите нечто новое, но и приобретёте новые НАВЫКИ. Этот курс позволит вам в дальнейшем пройти и другие мои подготовительные курсы по большим историческим стилям, дающие необходимую основу для самостоятельного постижения искусства.

    И, при желании, попытаться пройти собеседование для обучения в моей Студии развития творческих способностей.

    Искусство ждёт вас!
    Так начинается путь к ТВОРЧЕСТВУ, к вашему творчеству.

    Расписание:
    15, 16, 18, 19, 21 августа 2020 (5 занятий)
    С 9 до 11 часов

    Скрытая ссылка

    Отличные отзывы предыдущего потока
    https://v21.skladchik.org/threads/Искусство-Новое-восприятие-Вводный-курс-Л-М-Попова.268839/#reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. НадяС
      НадяС оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2022
    2. Lesjax288
      Lesjax288 оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2020
    4. Nada23
      Nada23 участвует.
      26 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      24 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2020.
      22 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Поражает глубина автора, сейчас таких не делают ;) Безусловное наслаждение полученными знаниями, какое-то приятное послевкусие от лекций Любови Михайловны. Манера изложения часто эксцентрична и кому-то покажется бесячей, но суть от этого не страдает. Очень рекомендую для формирования вкуса!!!
      21 фев 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это самый лучший автор, которого я слушала за последнее время. Автор, который изменил моё восприятие искусства. Это было настоящее удовольствие слушать эту лекцию! Такое глубокое погружение в мир искусства вызывает восхищение! Не могу не выразить благодарность оргу, который позволил прикоснуться к такой ценности!
      5 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2020
    #2
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник
    а есть какие-то отличия между потоками? (просто в шапке с названием не указано что это повтор)
    имеет ли смысл записываться тем, кто был в прошлой складчине на курс?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не могу подсказать, к сожалению. Ты права, это не повтор, это новое прочтение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2020
    #4
    surkanchik
    surkanchik ЧКЧлен клуба
    Я создавала складчину и указала, что это «Повтор». Потом это слово убрали. Как я это понимаю: да, тема та же, автор и продажник тот же, но поскольку это не запись, то не может быть 100% повтора предыдущей складчины, поэтому и нет такого обозначения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2020
    #5
    Sonetka
    Sonetka ДолжникДолжник
    добавьте, пожалуйста, к участию в складчине, оплачу вовремя, по недоразумению статус сейчас
     
  9. 24 авг 2020
    #6
    AlexandraChekmareva
    AlexandraChekmareva СкладчикСкладчик
    Можете и меня принять? Оплачу сразу же. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.