Доступно

Искусство комплиментов: как с помощью магии слов ловко очаровывать людей [Арт Гаспаров]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 18 мар 2023.

Цена: 690р.-88%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2023
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    001.jpg

    Искусство комплиментов: как с помощью магии слов ловко очаровывать людей
    Автор: Арт Гаспаров

    Описание книги

    Арт Гаспаров - дипломат и автор учебника МГИМО.

    Вот уже 15 лет я изучаю отношения между людьми, делюсь своим дипломатическим опытом и ценными советами из своих книг.

    Это практическое руководство, которое научит вас с помощью мощных знаний современной психологии виртуозно делать комплименты. Благодаря правильно подобранным словам вы будете попадать в самое сердце собеседника.

    Узнаете, как ловко располагать к себе людей на бессознательном уровне и мощно стимулировать симпатию даже у самых сложных и неэмоциональных людей.

    Вы поймете, почему не работают короткие комплименты, что такое этажи комплиментов,
    какие комплименты больше всего хотят услышать люди и какие нельзя говорить.

    И ещё вас ждёт конструктор комплиментов.
    Все ваши комплименты отныне и впредь будут точными, искренними и эффективными. И никогда не будут вызывать подозрений у тех, кому они адресованы.

    Вас ждут сотни лучших, оригинальных примеров, подсказки и полезные советы, которые поднимут ваше общение с дорогими, важными и нужными людьми на совершенно другой уровень. Люди захотят слышать ваши ласковые и меткие слова снова и снова.



    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 690 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2023
    3. алекс7777
      алекс7777 участвует.
      3 апр 2023
    4. Breadley
      Breadley участвует.
      3 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      3 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2023.
      1 апр 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пролистала книгу...начало -всё традиционно. Вроде я об этом знаю, но с естественными комплиментами--проблемно. Но...практическая часть книги очень порадовала, там приведены варианты комплиментов на все случаи жизни. Что особо порадовало)) то, что на слово "скромность" в контексте главного достоинства у меня реакция как у быка на красную тряпку.)) Это мама в детстве постаралась вынести в главные достоинства именно скромность.
      Но здесь комплименты составлены так красиво и грамотно, что даже меня "скромность" не тригернула , а расширила.
      Качественный труд, ставлю книгу в настольные--буду заглядывать и тренироваться.
      Комплименты - это не та область, где я сильна, но буду нарабатывать навык с этой книгой.
      4 апр 2023
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.