Открыто

Исцеление с Ангелами и Архангелами [Оксана Пелипенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем igor-tronin, 7 фев 2021.

Цена: 10500р.-85%
Взнос: 1488р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 фев 2021
    #1
    igor-tronin
    igor-tronin ДолжникДолжник

    Складчина: Исцеление с Ангелами и Архангелами [Оксана Пелипенко]

    [​IMG]

    Активируйте коды Ангельского
    исцеления в своей жизни!
    Принесите здоровье, гармонию и благополучие в каждый аспект!

    Модуль 1
    Запуск программы самоисцеления
    - Создание запроса на исцеление
    - Знакомство и соединение с Источником
    - Установление связи с матрицей здоровья
    - Знакомство с хранителями здоровья
    - Баланс разума и тела
    - Познание истинного ритма жизни

    Модуль 2
    Открытие и активация канала 11/11
    Созданный могущественными Архангелами для вашего исцеления, этот канал будет поддерживать вас в настройке на ваш самый высокий божественный свет и новейшие уровни восходящего света и кристаллического сознания, доступные вам сейчас.

    Модуль 3
    Ангелы Исцеления и Архангелы
    Установление связи с 9 могущественными Архангелами для получения исцеления в волнующем Вас аспекте жизни. Гармонизация тех качеств, которые несут Архангелы и решение ваших вопросов за счет повышения вибраций и познания своей внутренней истины.

    Модуль 4
    Ангельские практики для исцеления
    Специальные практики и активации для исцеления всех аспектов жизни под любой Ваш вопрос и ситуацию - от исцеления здоровья, освобождения от деструктивных программ к гармонизации отношений и финансовому благополучию, осознанию своего предназначения и исполнению истинной миссии Вашей Души.

    Исцеляйте себя и свою жизнь с помощью Ангелов-Хранителей, Архангелов, Духовных и Небесных Наставников!

    Ведущая курса:
    Оксана Пелипенко
    Создательница проекта, автор книги-бестселлера: Ангельская Академия: Как общаться с Ангелами.

    Вот уже пять лет меня учат Ангелы, но никогда я не думала, что мне передадут программу исцеления. Меня интересовал вектор, путь и предназначение, я не задумывалась о здоровье...

    Но включилось все именно так: в один момент, в самый счастливый период моей жизни, без явных на то причин, - я вдруг заболела, конкретно, физически.

    Никто не мог объяснить, ни врачи, ни психологи, ни я сама, что происходит и это не проходило. Врачи снимали симптомы, на время все успокаивалось, но потом возвращалось на свои места.

    Так началось мое обучение Исцелению с Ангелами и Архангелами.

    Меня вели, сопровождали, наполняли, трансформировали и исцеляли, каждый день, каждое утро, каждый вечер и каждую ночь.

    Стали раскрываться новые смыслы моего пути и жизни. Как будто ушла все шелуха и стала сиять только суть.

    Я научилась работать с Ангелами в поле исцеления, процесс запустился на всех уровнях моей жизни, в некоторых сферах продолжается до сих пор.

    Моя истинная природа, вся моя жизнь зазвенела, засияла, раскрылась в новом качестве и чистом пространстве.

    Все, что передали мне Высшие Силы, напрямую и через других людей, я собрала воедино. Все те наработки, которые есть у нас в Ангельской Академии и все то, что пришло мне в личном опыте трансформации, все это стало объединяться в общий исцеляющий курс.

    Я так и назвала его ИСЦЕЛЕНИЕ С АНГЕЛАМИ, и приглашаю Вас к нему присоединиться.

    Курс продлится 3 месяца, в него включен максимум из возможного, всего, что есть сейчас в исцеляющем поле Ангелов и Архангелов.

    Вы пройдете от запуска программы самоисцеления, через проработку рода и прошлых жизней с Архангелами, через освобождение от деструктивных программ, через исцеление всех аспектов жизни, к чистому познанию и сияющему свету.

    Бесконечное количество любви и света откроют для Вас могущественные Архангелы, на три месяца Вы энергетически поместитесь в исцеляющий кокон.

    Это изменит ваше представление о здоровье, о вашем истинном потенциале и ваших возможностях, о жизни в целом. Вы соедините Ангельское знание со своим личным опытом, в вашем поле активируется система, которая оживит и трансформирует все ваше жизненное пространство.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Montarta
      Montarta не участвует.
      1 окт 2024
    2. Montarta
      Montarta участвует.
      8 май 2024
    3. Milochka226
      Milochka226 участвует.
      26 фев 2023
    4. sunlik777
      sunlik777 участвует.
      29 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2021
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
  5. 7 фев 2021
    #3
    igor-tronin
    igor-tronin ДолжникДолжник
    Забыл добавить, не могу редактировать тему
    Продажник вот
    Код:
    https://angelacademy.ru/healing
     
    1 человеку нравится это.