Открыто

Инвестиционный портфель Crypto Mentors [Crypto Mentors]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Freddie, 28 апр 2023.

Цена: 815601р.-91%
Взнос: 68174р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 апр 2023
    #1
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Инвестиционный портфель Crypto Mentors
    Авторы: Crypto Mentors (Никита Сёмов и Даниил Семенцов)

    Никита Сёмов
    Основатель торгово-аналитического
    проекта Crypto Mentors

    — Образование: Российский Экономический Университет им. Плеханова
    — Торгует рынки: Crypto, Nasdaq, OTC
    — Доходность за 2021 год: 135%
    — Опыт торговли: 7 лет

    Даниил Семенцов
    Сооснователь торгово-аналитического
    проекта Crypto Mentors

    — Образование: НИУ «Высшая школа экономики»
    — Торгует рынки: Crypto, CME, FORTS
    — Доходность за 2021 год: 93%
    — Опыт торговли: 7 лет

    Создатели проекта в Телеграм: Nikita_CM и Daniil_CM
    Телеграм канал: Скрытая ссылка
    youtube
    канал: Скрытая ссылка


    Коллеги, открываем продажу инвестиционного криптовалютного портфеля, который собирали с декабря 2022 года. Наконец-то решили все вопросы визуальной части и готовы презентовать наш труд

    Данное решение мы создавали в первую очередь для себя: активы, которые представлены в портфеле, мы закупаем лично, поэтому каждый, кто решит приобрести продукт, по сути будет копировать наши сделки

    Что в нашем портфеле:

    [​IMG]60 самых перспективных активов с самым высоким соотношением риска к прибыли
    [​IMG]30 активов еще не имеющих листинга, но уже показывающих огромный потенциал
    [​IMG]Многоуровневая система диверсификации, выходящая за рамки классической портфельной теории

    Что получает клиент:

    [​IMG]Структурированный и визуально доступный PDF-материал с удобной навигацией
    [​IMG]Конкретные инструкции по зонам и объему покупки активов
    [​IMG]Ежеквартальные отчёты о состоянии как самого портфеля, так и всего криптовалютного рынка
    [​IMG]Персональную поддержку в рамках всего предстоящего бычьего цикла

    Количество мест: 30
    Окно продаж: 28.04 - 31.05

    Стоимость: 10 000$
    Страница продажи: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    По вопросам приобретения писать Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. AlbinaKov
      AlbinaKov участвует.
      20 авг 2024
    2. drinkard
      drinkard не участвует.
      2 июл 2024
    3. lab-05
      lab-05 не участвует.
      4 апр 2024
    4. Sapog
      Sapog не участвует.
      31 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2023
    #2
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Для знакомства с авторами :
    Криптовалютный портфель, который даст X300
     
  5. 29 апр 2023
    #3
    Tornst
    Tornst ЧКЧлен клуба
    авторы два малолетних клоуна разводящих людей рассказами как они работают на рынке с 2016 года и до сих пор записывают свои стримы из квартирки ))) уж кто кто они точно знают как поднять бабло))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 апр 2023
    #4
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Когда критика предметная - это замечательно, но если единственная ваша критика это придирки к возрасту и квартире (что с квартирой-то не так?), то клоуна искать не нужно, скорее всего найдете его в зеркале.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 апр 2023
    #5
    Makak
    Makak ЧКЧлен клуба
    Не понятен рост цены х100. Их криптопортфель 2 года назад стоил 100$
     
  8. 29 апр 2023
    #6
    Очаровашка
    Очаровашка ОргОрганизатор
    как раз понятен...надо же его диверсифицировать....:)
     
  9. 29 апр 2023
    #7
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Так то была проба пера. Имея относительно малую узнаваемость и опыт конкретно в инвестициях, они и не могли просить больше, а сейчас они якобы и экспертность (именно в инвестированиии) повысили, и якобы и времени потратили и денег на платные аналитические продукты и типа и потенциал роста портфеля не 50%, не 2-3 икса, а якобы 10X минимум и выше, плюс своевременность (к началу цикла роста), недооцененные новые проекты, которых раньше не было или в них не было потенциала. Поэтому всё в принципе звучит логично при условии, что автор заслужил ваше доверие. И именно в этом только и вопрос: заслужили или нет настолько, чтобы платить эту цену. Убедили ли вас и соотвественно продали ли вам образ о своей экспертности. Когда они делали несколько больших стримов с подготовленными слайдами и т.д. (казалось бы зачем стараться бесплатно для в основном неблагодарной публики) они по сути и продавали свою экспертность. Я не сомневаюсь, что покупатели у них будут.
    Плюс (само собой) желание заработать и на свои инвестиции тоже и защитить инфопродукт ценой - двоих зайцев разом.

    Вы как покупатель первого продукта что можете сказать: стоил он своих денег или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2023
    #8
    Makak
    Makak ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в том портфеле и там тоже было >10x. Точка выхода из активов тоже была указана неплохо, хотя не идеально. Да, там было не 60 активов, а меньше 10, но какая разница, дело не в количестве. Я впервые вижу портфель из 60 активов и не представляю как можно за всеми успевать следить, ведь бывают важные новости, разлоки и тд.
    100$ он однозначно стоит, 1000$ возможно, 10000$ на мой взгляд нет. Не все крупные аналитические компании просят такие деньги за свою работу, а тут двое ребят без убедительных подтверждений своих успехов. Продукт рассчитан видимо на случайно разбогатевших на прошлой бычке и готовых сейчас вложить по крайней мере сотни тысяч.
    Если ценник складчины будет <200$, то я бы поучаствовал, больше уже жалко терять за кота в мешке
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 апр 2023
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    О взносе выше 200$ на Складчике можно и не мечтать, а 5-15 тыс с человека в принципе достижимо. А дальше надеяться на появление человека, который захочет вернуть свои инвестиции, потраченные в инфопродукт, соблазн вернуть 800 тысяч вполне может появиться даже у небедного человека когда к примеру в ожидании роста пойдет затяжной боковик.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 апр 2023
    #10
    unnamed joe
    unnamed joe СкладчикСкладчик
    Скорее всего, такая цена у них заложена именно для складчиков, потому что я сомневаюсь, что среди их подписчиков найдётся кто-то с таким бюджетом
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 апр 2023
    #11
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Вы вообще с темой ознакомились ?
    Ролики посмотрели ?
    тот портфель был просто среднесрочный
    Несколько монет которые дадут профит через пару месяцев
    Это предложение - собрать эксклюзивный портфель на булл ран с гораздо более длительной отработкой
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2023
    #12
    Makak
    Makak ЧКЧлен клуба
    А, ну раз увеличилось время отработки, тогда да, оно того стоит.
    Я более чем знаком, и видел не раз как они лажают в своих прогнозах.
    Это мое личное мнение, что цена завышена, поэтому я участвую в складчине, а не несу деньги напрямую. Цена потери в случае получения некачественного продукта увеличилась стократно, а гарантий доходности по прежнему никаких.
     
  15. 30 апр 2023
    #13
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Создавать продукт с расчетом на разовую покупку чисто чтобы какие-то складчики забайтились? Есть какие-то корни такого уничижительного мнения об авторах?
    О платежеспособности людей - тот же вопрос. Я недавно наблюдал как человек на лотерю 300 тыс. рублей потратил за день (а сколько в год?), а тут всё таки при более менее нормальной инвест-аналитике шансы оказаться в плюсе будут повыше нуля :)
     
  16. 2 май 2023
    #14
    Tornst
    Tornst ЧКЧлен клуба
    ну ты сначала посмотри их ютуб и про анализируй что они говорят и что делают и тогда ты увидишь что клоуны только они и тот кто продвигает этих клоунов и да квартира это показатель когда речь идет о заработке денег но для таких как ты это видать норм ]]])))
     
  17. 2 май 2023
    #15
    Mrgrin84
    Mrgrin84 ДолжникДолжник
    Логика железная))) Если ты записываешь видео из квартиры значит ты какой то бедолага)). Может привести вам примеры лохотронщиков записывающих видео с богатых офисов и с пляжей островов? Я лично знаю человека вещающего со своей квартиры при это являющегося долларовым миллионером, он запросто может снимать любой офис, но вопрос зачем? Он может проснуться и хоть в трусах зайти в кабинет и работать, зачем ему переться в какой то офис что бы делать то же самое что он может делать дома? Странные у вас понятия если человек записывает видео из квартиры значит он бедный, а если с какого то офиса или с пляжа на Бали значит он получается успешный))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 май 2023
    #16
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Возможно, я не обладаю высоким художественным вкусом, потому что лично у меня как раз ровно 0 претензий к оформлению контента, квартире (или офису, или это чердак на дачи у бабушки - я не в курсе, мне по видео не видно, и мне все равно), более того, уровень высокий, очевидно слепому, что как раз подумали над этим: купили микрофон, заказали приятный задник, купили не самый дешевый зеленый экран для стримов. Поэтому тут как раз придираться не к чему, тем более что оформление это второстепенно (для нас, оцениващих качество обучения), оформление работает только на продажу (т.е. на пользу больше авторам, если они хотят продавать, чем нам), но хорошее оформление работает соттвественно только на плюс для всех сторон. Т.е. если есть задача максимально раскритиковать авторов (а здесь я только за), то самым глупым ходом для этой цели будет придираться к их оформлению, квартире и т.п..

    Л-логика: если ваши видео и стримы не такие:
    [​IMG] [
    то вы не состоялись ни в чем и не достойны чему-либо учить других, что-либо продавать. Это не просто не логика, не критика и не отзыв, это бестыжая демонстрация полета мысли школьника, чье представление о какой-либо экспертности воспитано инстаграмами селебритис. Ничего личного, поэтому прошу не вычислять меня по IP.

    Что же о качестве бесплатного контента или обучения? А снова 0 хотя бы минимальной конкретики, снова одни невнятные выпады, эмоции. Судя по всему не увидим мнение даже уровня "я просмотрел курс, всё фигня, ничего не работает".
     
  19. 26 май 2023
    #17
    Denzell
    Denzell СкладчикСкладчик
    мне что то кажется эта складчина не наберется никогда))
     
  20. 26 май 2023
    #18
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Рекламируйте :D
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 май 2023
    #19
    Denzell
    Denzell СкладчикСкладчик
    да тут на прошлый их курс за 5к пол года выкупить не могли а за 10к баксов...это нереально. того глядишь орг потеряется с деньгами. короче забудьте)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 май 2023
    #20
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    С ДЕНЬГАМИ орг никуда потеряться не может. Складчина проводится в "безопасном режиме". Это значит, что собираемые взносы приходят на заблокированный для орга счет, и орг получит к ним доступ не ранее 7 суток с момента ПОЛНОЙ выдачи всех без исключения материалов.
    И да - в Клубе успешно проводились складчины в разы дороже этой.
    Поэтому, если уж не читаете правила, хотя бы не сейте смуту среди участников.
     
    2 пользователям это понравилось.