Доступно

Интро-класс "Правильное богатство для вас" [Access] [Дэвид Кьюбес]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем morskayaN, 1 авг 2020.

Цена: 3500р.-96%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2020
    #1
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Интро-класс "Правильное богатство для вас".
    Автор — Дэвид Кьюбес.


    Богатый человек-это кто-то избранный? Это тот кто родился в золотых пелёнках?
    Или это воля случая?

    Вокруг денег и богатства, столетиями складывают самые разные и самые немыслимые суждения.

    Весь этот «клад» передаётся из поколения в поколение. И вот вы живете с этими сокровищами, понимаете, что вам не очень близки суждения о богатстве и деньгах, а изменить мало что получается

    Гэри Дуглас и Дэйн Хир, написали прекрасную книгу «Правильное богатство для вас», наполнив ее, инструментами и практиками, исследуя которые, вам доступно изменить свою финансовую реальность.

    Одноименный онлайн-класс с Дэвидом Кьюбесом, основан на этой книге. Дэвид проведёт вас от ваших первых воспоминаний о том, что такое Деньги и богатство, до момента здесь и сейчас.

    В этом увлекательном путешествии, вы получите осознанность о том, что является правдой для вас, а что ложь и совсем не работает.

    Вы получите новые инструменты, техники, практики, которые позволят вам не исправлять, а создавать совершенно новую реальность с деньгами.

    Вы можете прийти на ИНТРО-класс,
    «Правильное богатство для вас»
    21 августа стоимость 40€

    И можно пойти дальше на 2,5 дневный онлайн-класс,
    «Правильное богатство для вас»
    22 августа
    стоимость 400€

    Стоимость интро-класса 40€. Окончательную стоимость подправит организатор в зависимости от курса валют.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anna_U
      Anna_U оставил отзыв "Плохо".
      23 окт 2020
    2. sunoceang
      sunoceang оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      24 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      24 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2020.
      22 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Может я что-то не понимаю конечно в этих интро классах...Но, ребята, я не понимаю, как эта говорильня может кому-то нравится. Ну настолько пустое все и ни о чем и об одном и том же))) Это может нравится только если у вас много времени и вам некуда его деть, а также послушать пустые веселые рассуждения - да, есть и такие слушатели и им заходит.
      Короче, если в двух словах: делайте правильный выбор и ищите пути заработка. Даже если вам придется мыть унитазы. Это то, что я услышала в большей половине болтовни, дальше уже слушать не было моих сил.
      Я для себя разочаровалась в этих access и больше не войду ни в одну их складчину. Денег своих, по мне, так абсолютно не стоит. Намного лучше будет денежный курс Зины Шамоян, там хотя бы здоровая психология и реальная польза.
      23 окт 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный лёгкий класс с очень вкусной энергией. Девид стал для меня открытием. Очень мягкая, добрая, заботливая энергия, которая словно окутывает. Ещё огромный вклад переводчика в этот класс. Точно выбираю ещё классы с ним.
      25 авг 2020
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.