Доступно

Интро-класс "Где мои деньги?" [Access] [Алина Галиуллина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем morskayaN, 22 июл 2020.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2020
    #1
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба

    Складчина: Интро-класс "Где мои деньги?" [Access] [Алина Галиуллина]

    Интро-класс онлайн "Где мои деньги?".
    Автор - Алина Галиуллина.

    Как часто вы не создаете столько денег, сколько хотелось бы? А сколькие из вас каждый раз, оплачивая счет или квитанцию переживают о своих тратах? И да, вспомните как часто вы себе вообще позволяете купить то, о чем мечтали и что желаете?

    Или вам привычней без конца и края просиживать в долговой яме, собирая свою жизнь по крупицам?
    И ненавидеть себя за то, что не можете или не понимаете как создать деньги и изменить свою финансовую реальность?

    Сколько еще вы собираетесь насиловать себя деньгами?

    Мы приглашаем вас на интро-класс «Где мои деньги» на котором вы увидите как можно веселиться с деньгами, как можно получать деньги с лёгкостью и узнаете как создать свой собственный магнит для денег.

    Добавьте в свою жизнь творчество и начните творить столько денег, сколько вы не позволяли себе раньше.

    Когда: 28 июля в 19:00 по Москве
    Стоимость до 24 июля: 1800 рублей, после - 3200 руб.
    Регистрация: Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      13 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Звонок называется ролевая игра в фасилитатора Марину Кульпину.
      Знаете вот дети когда играют кто в доктора, кто в парикмахера, кто во что горазд. А вот здесь мы играем в CF Марину, копируем ее крылатые фразы, движения, шутки.
      Девочка на фоне разваливающегося советского шкафа рассказывает нам о том, как создавать деньги и почему их недостаточно.
      Все это сопряжено "всеми любимой энергией превосходства" и желанием доказать себе, что уже теперь-то я знаю больше, чем те, кто у меня на звонке, хотя только вчера плакала на классе про деньги.
      Почти все клиринги на звонке не из энергии, а из ума и приведены в противоположность озвученным ИТЗ, вообще не к месту - лишь бы что озвучить, главное не молчать, как на экзамене, а там уж как-нибудь вытянуть.
      Для меня этот звонок был очень скучным, вообще как-то мимо прошло, никакого расширения.
      Все это, конечно, миленько, но больше похоже на игру.
      И пусть эти суждения создадут деньги фасилитатору, она походу в них нуждается не меньше тех, кто купил этот звонок.
      К оргу вопросов нет, выдано все, спасибо за материал.
      20 июн 2021
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.