Открыто

Интенсив сайт с нуля 2023, стратегии продвижения [Кристиан Акила]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Yurius38, 11 дек 2022.

Цена: 2500р.-81%
Взнос: 460р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 дек 2022
    #1
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Интенсив сайт с нуля 2023, стратегии продвижения [Кристиан Акила]

    Интенсив "Сайт с нуля 2023, стратегии продвижения" [Кристиан Акила]

    [​IMG]

    Пытался сейчас смекнуть, когда последний раз проводил полноценный эфир, год, полтора назад? Так и не вспомнил...

    Но что важно! Скоро 2023 год, большое количество сайтов я начинаю именно в этот период! Почему? Новый год, это как нейрализатор в руках черных людей (я про фильм, а не то, что вы там подумали). В это время всё обнуляется!

    90% сайтов просто не успевают вовремя поправить свои сайты (с такими то праздниками). А больше половины из них и вовсе не паряться с обновлением материалов. Даже крупные конкуренты, в лучшем случае разродятся к марту-апрелю.

    Именно в этот период новому сайту легче всего вырваться в большую игру. И СЕЙЧАС самое лучшее время для старта сайта с нуля!

    В след. воскресенье 18 декабря (в 11:00 мск) я анонсировал для нашего закрытого клуба интенсив "Сайт с нуля 2023". Это эфир на 2-2,5 часа про то, как стартовать с новым сайтом в 2023 году.

    Говорим про стратегии продвижения, контент, команду, что работает, что нет. А так-же кейсы и примеры. Плюс бонусы про тех. часть.. Ну и конечно же ответы на ваши вопросы.

    Цена: 2500 рублей

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Сердешный
      Сердешный не участвует.
      7 ноя 2023
    2. Anky5
      Anky5 не участвует.
      24 май 2023
    3. Anky5
      Anky5 участвует.
      23 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 апр 2023