Открыто

Интенсив деньги без приград [Юлия Шайн]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Oleg_1991, 5 авг 2021.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 авг 2021
    #1
    Oleg_1991
    Oleg_1991 ЧКЧлен клуба
    Интенсив деньги без приград [Юлия Шайн]

    Пройди 5-дневный интенсив “Деньги без преград”, чтобы раз и навсегда изменить свои отношения с деньгами при помощи авторской методики Юлии Шайн. И получи быстрый финансовый рост, даже если сейчас это кажется чем-то нереальным!

    Много работаешь, но без особого эффекта?
    Стараешься планировать свои расходы, но непредвиденные траты и кредиты не дают покоя? Постоянно приходится залезать в кредитку и долги? Деньги уходят сквозь пальцы? И как ни пытаешься, денег больше не становится…
    В чем причина этой несправедливости?


    Когда-то и я столкнулась с такой штукой. Прям уперлась в одну сумму и дальше – никак… Некоторые называют это “денежный потолок”.
    Сейчас для меня ясно, что это блок – денежный блок.

    Блок состоит из:
    1. Комплексов, страхов и твоих взаимоотношений с деньгами.
    2. И подсознательных убеждений, которые создают твою картинку мира.

    И с этим-то мы и разберёмся на 5-ти дневном интенсиве “Деньги без преград”.

    – Без магии и эзотерики
    – Без резких изменений (и “откатов” после)
    – Только работая со своим сознанием по проверенной методике

    Если ты чувствуешь, что у тебя есть блоки в отношении денег или просто “неведомая фигня”, которая тормозит твои доходы – добро пожаловать на интенсив!


    День 1. Методика мгновенной трансформации
    Методика мгновенной трансформации своего отношения к деньгам. Быстрый результат!

    В дальнейшем можно использовать ее самостоятельно, и удалять негативные установки практически сразу.

    Этой техникой можно пользоваться в течение всего дня, вне зависимости от местонахождения. Окружающим людям будет незаметно, что на самом деле идет серьезная работа над собой.


    День 2. Переключение мышления
    Переключение мышления с кредитного и бедного на прибыльное и инвестиционное.

    Очень важно сместить фокус внимания. Чем чаще задаваться вопросами “как увеличить свой доход”, “как я могу инвестировать свои средства” – тем лучше.

    День 3. Работа с телом
    Избавляем тело от стресса и денежных зажимов.

    Наше тело реагирует на все наши нервные процессы, эмоции, впечатления. И если кажется, что их нет – поверь мне, есть. Просто они вошли в привычку.

    И будет гораздо легче существовать, если их не будет.


    День 4. Практика "Развиваем мозг"
    Эта практика помогает развить нестандартное мышление, чтобы видеть новые источники дохода, решения различных задач и вопросов, которые возникают в жизни.

    Посмотрев назад после интенсива, станет очевидно, что раньше просто не было доступа к новым решениям, которые начнут приходить в голову в виде “ой, а так можно было, да?”.

    День 5. Закрепление результата
    К этому моменту уже получены первые мощные результаты.

    И на пятый день интенсива мы их закрепим с помощью мощных трансформационных медитаций.

    Инста автора - Скрытая ссылка
    Тап линк с инфой - Скрытая ссылка
    Продающий - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Холмс
      Холмс не участвует.
      21 мар 2022
    2. Oleg_1991
      Oleg_1991 не участвует.
      19 сен 2021
    3. AnGraf
      AnGraf участвует.
      5 авг 2021
    4. Холмс
      Холмс участвует.
      5 авг 2021