Закрыто

Интенсив 8.0: Резиновый FaceBook

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем direkt, 16 фев 2015.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Интенсив 8.0: Резиновый FaceBook

    В прошлом видео я анонсировал 8 версию нашего самого безбашенного, неформатного и при этом невероятно результативного тренинга под названием «Интенсив».

    На этот раз основная тема обучения – «Резиновый Facebook» или как добыть 1 000 заказов из зарубежной социальной сети без вазелина и других ненужных хлопот?

    Продажник


    Цена: 3500 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      boykovalex не участвует.
      7 июл 2017
    2. Pavel Markov
      Pavel Markov оставил отзыв "Хорошо".
      16 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    4. iskrakovrov
      iskrakovrov не участвует.
      8 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2015.
      7 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенную складчину.
      Поставил оценку 4-ре, так как материал был предоставлен в .exe файлах, которые на Mac, например, не открыть просто так. Ну и предоставление архивов в .exe уже прошлый век совсем, так как в исполняемом файле можно спрятать какую угодно бяку... В общем - 4
      16 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2015
    #2
    Prosperity
    Prosperity ЧКЧлен клуба
    Есть отзывы с предыдущего «Интенсива»?
     
  6. 16 фев 2015
    #3
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Смотря что хочеш узнать. Насчет того как проходит интенсив или какие у людей результаты?
    Я не проходил лично у кота интенсивы, т.к. я покупал их на складчине
    Но мое мнение, что их конечно надо вживую проходить т.к. есть стимул -вылететь, поэтому будешь стараться
    А так на складчине их покупать особого смысла нет. Так как потом пылиться будет, как например у меня
    Если покупать на складчине то есть смысл только тогда, когда сам будешь выполнять все задания очень скурпулезно и так чтобы вроде как не "вылететь"
    Если не покупал вживую и хочешь попробовать свои силы у них, то стоит попробовать. А вдруг это твое :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 фев 2015
    #4
    Prosperity
    Prosperity ЧКЧлен клуба
    Это тот "кот", который в CPA профессионал?
     
  8. 16 фев 2015
    #5
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    типа того...это ж его типа курсы
    но как по мне, я б не брал за полную стоимость. еогда то проходил его курсы за полную стоимоть по дорвеям...ниера не понял, а там никто разжевывать и не собирался
    Так что о каком то нормальном диалоге с "гуру" можно забыть. Он в свою команду набирает в основном рабов :)
     
  9. 16 фев 2015
    #6
    Рулон Обоев
    Рулон Обоев ДолжникДолжник
    Сначала думал очередная шляпа, увидел кто ее сдела Коте, сразу воткнулся, я думаю будет стоящая тема, этот чел свое дело знает
     
  10. 16 фев 2015
    #7
    Happylady
    Happylady ЧКЧлен клуба
    ради Котэ я бы не вписывалась, но Леша другое дело. Профи, свои деньги отрабатывает с лихвой. И общается нормально. Очень его уважаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 фев 2015
    #8
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Не путайте, свое дело для себя или для других, разница может быть колоссальной.
    Вроде бы кто то жаловался на его курсы предыдущие уже.
     
  12. 17 фев 2015
    #9
    Welimudr
    Welimudr ЧКЧлен клуба
    Доброго Здравия! Курсы на самом деле великолепные ни одну уже проходил - дорогие мои!
    Вписываемся будет очень жарко плюс от меня бонусы!
     
  13. 17 фев 2015
    #10
    Рулон Обоев
    Рулон Обоев ДолжникДолжник
    Я высказал только свое мнение, составлено по предыдущему курсу, а не по тому, что кто-то жаловался, всегда делаю выводы на своей практике, не основанные на чьих то суждениях... ИМХО
    З,Ы, ОБщей справедливости для всех не существует. УДачи.
     
  14. 18 фев 2015
    #11
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Покупать курс еще не пора?:)
     
  15. 18 фев 2015
    #12
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Курса еще в природе не существует! :)
     
  16. 18 фев 2015
    #13
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Продажник же еще не закрылся!
     
  17. 24 фев 2015
    #14
    Viktor7
    Viktor7 СкладчикСкладчик
    Орг, успел оплатить курс? Когда ждать сбора взносов и раздичи курса? Так то можно уже раздавать начинать предварительные задания и записи, знакомые кто в тренинге говорят что всё уже выдают.
     
  18. 24 фев 2015
    #15
    Prosperity
    Prosperity ЧКЧлен клуба
    Обсуждение - запрещено правилами.
     
  19. 24 фев 2015
    #16
    Viktor7
    Viktor7 СкладчикСкладчик
    Не понял, что именно запрещено правилами? Я спросил, потому что продажи резко закрылись, и орг мог не успеть купить курс.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 фев 2015
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Чтобы не было такого переживания надо было за полную стоимость брать :)
    А так сидим и ждем...
    Если орг ответсвтенный то как только сможет раздать то он это сделает. :cool:
     
  21. 24 фев 2015
    #18
    Prosperity
    Prosperity ЧКЧлен клуба
    Обсуждение хода складчины. Вы реально не понимаете, что запрещено?
     
  22. 26 фев 2015
    #19
    Dinarara
    Dinarara ДолжникДолжник
    Я участвовала в этом тренинге до сегодняшнего дня. Мне жаль этого времени. Организация - никакая. Обещанному бонусу - баннерам - было посвящено целых 5 минут: "Сделайте баннер и пустите его через Кадам." Потом начался Фейсбук. То вебинарная платформа тормозит, то FB у Алексея глючит, то еще какая хрень. На втором занятии на ожидание исправления лажи ушло в общем целом около часа. Ты слушаешь три минуты, потом ждешь 15. 99% того, что было рассказано, можно прочитать в хэлпе системы. До оставшегося 1% можно додуматься, если чуть-чуть включить мозг. Домашнее задание не проверялось и не разбиралось. Я ОЧЕНЬ жалею, что поверила продажнику и пошла туда. Продолжать не буду, лучше займусь чем-то полезным.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 26 фев 2015
    #20
    Dinarara
    Dinarara ДолжникДолжник
    Третье занятие вчера - обнаружили, что созданная на втором уроке РК отправлена не на тот лендинг. Как высказался кто-то из участников - и эти люди запрещают нам ковырять в носу... Ладно, исправили, начали изучать следующую тему. С теми же простоями, полезной инфы хорошо, если на 4 минуты. Опять-таки, ее с тем же успехом можно найти в хелпе и свободном доступе. Хотя, по крайней мере, Алексей ответил на часть вопросов участников.
    Это не первый курс, который я прохожу, мне есть с чем сравнивать, я взрослый адекватный человек.
    Общий вывод - тупой сбор денег с развода лохов.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.