Открыто

Интеллектуальная собственность её монетизация и защита

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Синбад Мореход, 27 дек 2017.

?

Тема интересует?

  1. Да

    15 голосов
    83,3%
  2. Нет

    3 голосов
    16,7%
Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 дек 2017
    #1
    Синбад Мореход
    Синбад Мореход СкладчикСкладчик

    Складчина: Интеллектуальная собственность её монетизация и защита

    Мне показалось, что это интересная тема для собственников бизнеса, юристов и экономистов (возможно и бухгалтеров), обслуживающих чей-то бизнес. В бесплатном описании курса автор рассказывает очень грамотно и правдоподобно по вопросу монетизации и защиты интеллектуальной собственности. Вот ссылка на продажник:



    Вот ссылка на бесплатные материалы автора:


    P.S.Понимаю, что это кощунство: в складчину покупать курс по защите ИС и её монетизации. И это есть полное попрание самой идей защиты ИС, но я по жизни жлоб, халявщик и нехороший человек и ищу таких же здесь. Хорошие люди, просьба не писать и не собираться, мне и так трудно будет найти таких же плохих людей, как я, потому что все ведь хорошие и поэтому мне не хотелось бы тратить драгоценное время хороших людей на обсуждение вопроса. К тому же, как я понял, автор курса прекрасно понимает, что все в СНГ болт клали на защиту ИС (пока, по крайней мере) и больше делает упор именно на монетизацию ИС и, по-моему, делает это весьма умело. Всем спасибо.
     
  2. Последние события

    1. Qusmoio
      Qusmoio не участвует.
      12 сен 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
    4. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      25 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2017
    #2
    zennosh
    zennosh ДолжникДолжник
    Это не в этот раздел, тут авторские
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 дек 2017
    #3
    Синбад Мореход
    Синбад Мореход СкладчикСкладчик
    Я сразу, понял, когда тема появилась... Пытался удалить и всё исправить, ничего не получилось... Действительно создал тему с телефона и видимо, что-то не разглядел, ни туда нажал, не там галочку поставил... В поддержку уже написал, чтобы помогли, а пока тема висит и продолжает портить мою и так отсутствующую репутацию. Но, в принципе, я уже написал, что я нехороший человек и как выяснилось теперь ещё и тупой, поэтому всё нормально. Если техподдержка (администрация) не поможет в разрешении возникшей ситуации, то по крайней мере до завтра эта тема провисит тут. Завтра попаду к нормальному компьютеру и может всё же как-то это исправлю, пока никак. Кстати, если можешь создай тему правильно (я ещё и уху евший в край). Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2017
    #4
    Синбад Мореход
    Синбад Мореход СкладчикСкладчик
    Спасибо техподдеожке испарвили мой косяк без меня по размещению данной темы! Внимательно пересматривал бесплатные материалы автора. В принципе он действительно говорит со знанием дела... Но вот чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что, не так всё просто. Но любопытно очень... На его сайте, как я понял он там какие-то программы сотрудичества предлагает. Но мне вот лично интересны его подходы именно к монетизации ИС, я вот из того, что услышал, всё воспринял без особого отторжения и даже на некоторый вещи по новому посмотрел, уж очень складно и уверенно он вещает... Пока всё не выяснил до конца... Короче, ХЗ... Соберёмся, да и купим, я надеюсь...
     
  7. 10 янв 2018
    #5
    Синбад Мореход
    Синбад Мореход СкладчикСкладчик
    Коллеги, может возьмём уже? Мне, честно сказать, очень уж любопытно узнать поподробнее материал от автора. Нашёл, кстати, ещё интересный материал от автора. Я лично посмотрел и совсем не пожалел о потраченом на просмотр времени. В какой-то момент даже подумал, может купить? Но потом вспомнил, что я за человек такой и решил здесь отписаться. Надеюсь, Вы продолжаете следить за темой и выскажите Ваше мнение. Вот ссылка на то, с чем я ещё ознакомился у автора:



    P.S. по ошибке чуть не вставил ссылку на сайт с рекламой свингерских вечеринок в своём городе... Думаю, эта ссылка вообще бы уничтожила само моё существование на Складчике, но зато окончательно всех бы убедила, что я совсем конченый и ещё и скотина похотливая... Правда, всё именно так и было. Ссылка в буфере обмена была, воткнул её и хорошо хоть зрения хватило прочесть, что там написано...