Открыто

Интеграция EMDR и КПТ [EMDR SPB] [Юлия Ерухимович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 апр 2023.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 76р.

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 23 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Интеграция EMDR и КПТ [EMDR SPB] [Юлия Ерухимович]

    EMDR CBT.JPG


    Вебинар Юлии Ерухимович ”Интеграция EMDR и КПТ”
    24 апреля 2023 г., 13:00-16:00


    В EMDR я пришла из КПТ. И что меня поразило с самого начала это потрясающая схожесть двух подходов и как они прекрасно сочетаются друг с другом. И на мой взгляд, это не удивительно, так как сам базовый протокол уже интегрировал в себя важные элементы КПТ (особенно 3-я фаза протокола). И по моим наблюдениям начинающим специалистам сложнее всего даётся именно 3-я фаза, определение негативной и позитивной когниций, особенно тем кто не знает КПТ. Так же много вопросов возникает по когнитивным переплетениям, и часто это сократические вопросы, которые в основном используют в КПТ при работе с мышлением. С другой стороны КПТ-специалисты зачастую испытывают определённые трудности в работе особенно глубинными убеждениями, и здесь EMDR очень хорошо помогает их прорабатывать.

    На вебинаре мы рассмотрим:

    • Модель КПТ и EMDR, посмотрим их схожесть и различие.
    • Расширим представление о негативной когниции,
    • Отработаем технику вертикального спуска (она очень хорошо помогает выявить НК)
    • Разберем, что такое сократический диалог, и потренируемся задавать сократические вопросы.
    В результате вебинара вы улучшите свое понимание 3-й фазы протокола, понимание НК и ПК, улучшите свое мастерство в формулировании сократических вопросов, что в дальнейшем вам поможет проще и легче использовать когнитивные переплетения.

    Автор и ведущая вебинара:
    Юлия Ерухимович - аккредитованный практик и супервизоров EMDR EUROPE.


    Продажник:
    Код:
    https://emdrspb.ru/event/vebinar-yulii-eruhimovich-integracziya-emdr-i-kpt
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Чатмен
      Чатмен участвует.
      6 сен 2024
    2. nynhinyggal
      nynhinyggal участвует.
      6 авг 2024
    3. МарМар
      МарМар участвует.
      24 июл 2024
    4. Psixologina
      Psixologina не участвует.
      14 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 май 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2023
    #2
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Так хочется получить материал. Интересно, состоится ли складка, кто-то подскажет?