Открыто

InstaManipulator – Активируем продажи в Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 24 авг 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2021
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    Складчина: InstaManipulator – Активируем продажи в Instagram

    Коллеги, приветствую.

    1629789640331.png

    Думаю, многим знакома ситуация, когда есть контент на аккаунте и запущен трафик, но нет продаж или конверсия крайне мала. Основная проблема – это отсутствие социальных триггеров, которые подталкивают потенциального клиента к целевому действию. Простой пример – чем меньше «правильных» комментариев под постами, тем ниже прогрев, а как следствие меньше продаж.

    На рынке есть несколько инструментов, которые пытаются решить эту проблему, но в виду отсутствия компетентности, конкретно в Вашей нише, результат работы, мягко говоря, не оправдывает ожидания.

    К тому же, полностью отсутствует возможность управления вектором обсуждения, а ведь это является ключевым моментом любых массовых продаж.

    Учитывая, что я работаю с клиентами исключительно с оплатой за результат, для меня стало финансово значимым реализовать такой инструмент, который позволял бы мне автоматически «подогревать» аудиторию, иметь полностью «ручной» механизм управления вниманием. Естественно, все это должно работать с неограниченным количеством аккаунтов, централизовано.

    Так появился инструмент InstaManipulator – панель управления, где я пишу «правильные» комментарии, самостоятельно выстраиваю нить обсуждения и придаю необходимую мне эмоциональную окраску, побуждаю клиентов на совершение действия, а публикация комментариев происходит автоматически, через стороннее API проверенного годами работы, что полностью снимает «головняк» с мультиаккаунтами, лимитами, прокси и прочее.

    Инструмент был разработан в начале 2020 года, на протяжении года дорабатывался, адаптировался, и полностью переписывался трижды. С декабря прошлого года я работаю с инструментарием практически ежедневно и он полностью покрывает все потребности.

    Скажу сразу, что софт приватный, открыто показывать интерфейс и принцип работы не стану.
    Не секрет, что темы со складчина парсятся, и молниеносно разносятся по всему интернету и бесплатно «палить» свои наработки я не стану, в описании уже сказано очень многое. В первую очередь в интересах участников. Да и это по большому счету не нужно, главное, чтобы он выполнял описанные выше функции. Надеюсь на понимание.

    Единственное, о чем нужно знать:
    • Публикация комментариев платная, 6-10 руб
    • Для работы потребуется: домен, VDS (php 7+, ioncube, SSL)
    • Привязывается к домену / поддомену
    Бонус

    Методичка с рекомендациями из личного опыта: «Как управлять вектором внимания целевой аудитории»

    Для получения бонуса:
    • ЧК и выше, поставьте ссылку в подпись и сделайте 1 рекламный пост
    • Для остальных, 3 рекламных поста
    Отпишите в теме ссылки на посты.

    Стоимость 5000 руб с человека
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2023
    2. Inot
      Inot не участвует.
      2 ноя 2023
    3. us540825
      us540825 участвует.
      6 мар 2023
    4. Morst
      Morst не участвует.
      18 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2021
    #2
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Это цена одного комментария или я что-то недопонял?:eek:
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 авг 2021
    #3
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, цена одного комментария с настоящего, живого аккаунта.
     
  6. 24 авг 2021
    #4
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @soctrap, получается что для работы с моей стороны аккаунты не нужны? Но нужно платить за саму публикацию комментов?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 авг 2021
    #5
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Все верно, не нужны. Один раз настраиваем работу и даже не вспоминаем, что такое прокси, мультиаккаунты, расходники, прокачки, активации, баны, списания, и т.д., и все связанные с этим проблемы.

    Нам нужны продажи, на этом и фокусируемся.
     
  8. 24 авг 2021
    #6
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    насколько "живые" эти аккаунты? ава и 2 фотки или нормальные? Пол? ГЕО можно выбрать или подойдут только для РФ? Интересуют страны СНГ
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 авг 2021
    #7
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Комментируют реальные люди, с личных аккаунтов.
    Да, конечно, для каждого проекта (аккаунта) мы выбираем таргетинг и минимальное количество подписчиков на аккаунтах "комментаторов", в целом.
    Для каждого комментария мы выставляем пол "комментатора", чтобы все было максимально "живо", реалистично и не вызывало подозрений у аудитории.
     
  10. 28 авг 2021
    #8
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    @soctrap Продукты у вас прекрасные, но один момент как то напрягает - привязка к домену (или к хостингу). Привязал я к дорогому домену ваш продукт, затем переключился на другие направления, а платить приходится. Может рассмотрите более простую привязку, например к почте или автоматическую перепривязку? Понятны минусы, но все же может подумаете над этим?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2021
    #9
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    За 5000 рублей ты продаёшь приватный продукт ?) а как на счёт обновления софта ? Когда инста делает обновления на веб запросах. Я никак не хейтю, но просто интересно.
     
  12. 29 авг 2021
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Мне кажется каждый, кто работает онлайн, имеет хотя бы один "технический" домен. Инструмент можно поставить на его поддомен.
    Обновления инстаграмма никак не влияют на работу инструмента.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2021
    #11
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    @carobas Да, этот функционал уже реализован и доступен из коробки.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 авг 2021
    #12
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Сдавать в аренду InstaManipulator как предполагаю возможно, как другие ваши инструменты. Да?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2021
    #13
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что десяток своих акков на паре телефонов, лежащих рядом, полностью решают проблему, которую мужественно решает этот мегасофт?
     
  16. 3 сен 2021
    #14
    Doby_Boy
    Doby_Boy ЧКЧлен клуба
    Есть возможность выбора пола коментатора?
    Комментарии от Ж дешевле от М, дороже?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 сен 2021
    #15
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если Вашу проблему решает "десяток акков на паре телефонов", то вероятно так оно и есть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 сен 2021
    #16
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, это часть функционала. Стоимость идентичная.
     
  19. 13 сен 2021
    #17
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    @soctrap
    Если правильно понял, то за цену комментария получаем автоматом подписчика или это не точно ?) Так же вопрос относительно "живого" письма в Директ - чтобы это можно было поместить в раздел "Отзывы" - это войдёт в цену или же отдельно будет стоить ? Фото продукта ?
    Готов выступить проверяющим, есть что комментировать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 сен 2021
    #18
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, по умолчанию комментирует "гость". Если необходим статус подписчика, просто выставляем соответствующие параметры в настройках.
    Конечная стоимость будет в пределах суммы из стартпоста.
    Войдет в цену.
    На этот вопрос в первом сообщении ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 сен 2021
    #19
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Есть ли вариант настройки пользователей по гео, которые будут оставлять комментарии?
     
  22. 1 ноя 2021
    #20
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.