Доступно

Иллюстрированные плакаты [Illustrated Posters] [Domestika] [Xavi Forné]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 янв 2022.

Цена: 310р.-74%
Взнос: 80р.
40%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Иллюстрированные плакаты [Illustrated Posters] [Domestika] [Xavi Forné]

    Illustrated Posters
    Xavi Forné


    Курс на испанском с англ субтитрами

    Создайте плакат для мероприятия, фильма или концерта

    В этом курсе иллюстратор, дизайнер и музыкальный плакат Error! Design вы узнаете, как создать плакат с высоким визуальным эффектом, используя технику цифрового коллажа из старых гравюрных иллюстраций.

    Для этого вы будете знать шаги, которые следовали за ошибкой! Дизайн по заказу - плакат, посвященный десятой годовщине выпуска первого альбома Love of Lesbian.

    Error! Design увлечен музыкой, которая также визуально просвечивает через плакаты. Поэтому во всех своих работах он воссоздает сцены, действия или что-то такое, что оживляет бумагу и передает какое-то чувство.

    1007-big.jpg
    Design a poster for an event, a film or a concert
    In this course of the illustrator, designer and music poster Error! Design you will learn how to design a poster with high visual impact using the technique of digital collage from old engraving illustrations.

    For this you will know the steps that followed Error! Design to make a real commission, the poster commemorating the tenth anniversary of the release of the first album of Love of Lesbian.

    A Error! Design is passionate about music that also shines visually through its posters. That is why in all his works he recreates scenes, actions or something that gives life to the paper and transmits some kind of feeling.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2022.
      9 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезно, как любой курс Доместики. Во-первых, 3 новых для меня источника винтажной иллюстрации с дружелюбными лицензиями, хотя в одном случае автор говорит, что можно использовать изображения бесплатно, но они бесплатны для образовательных проектов, если печатать что-то на продажу, нужно здесь быть внимательным, хотя детали изображений думаю, можно будет использовать и в коммерции. Во-вторых, процесс обработки старинных гравюр под коллажирование, хотя подход автора - через bitmap mode - логичен, но почему-то у меня получился не со всеми изображениями и дает на мой вкус слишком резкий и грязноватый результат. Но интересно, раньше не встречала. В-третьих, кое-какие фишки для придания изображению более винтажного и не цифрового вида. Минус в основном один, но довольно жирный - автор и по-испански говорит довольно неразборчиво (для меня по крайней мере) и англ. субтитры очень некачественные. Местами просто бессмыслица. Хоть в целом и так понятно, что он делает, но смотреть было довольно тяжело.
      4 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.