Открыто

IELTS Speaking INTERACTIVE [Keith]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Kirill94ua, 25 окт 2021.

Цена: 10500р.-83%
Взнос: 1701р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 окт 2021
    #1
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба

    Складчина: IELTS Speaking INTERACTIVE [Keith]

    Присоединяйтесь ко мне в Программе подготовки к IELTS, где вы можете задавать мне вопросы и присоединиться к сообществу студентов-единомышленников, а также успешно пройти тест на знание языка IELTS к концу 2021 года!

    IELTS speaking interactive для вас, если:
    • Вы примерно студент среднего уровня (группа 5, 6 или 6,5)
    • Вы хотите пройти тест IELTS в ближайшие месяцы
    • Вы серьезно относитесь к учебе и хотите, наконец, успешно сдать тест, чтобы вам не пришлось проходить его снова
    • Вам нужна моя помощь (и помощь других студентов), чтобы вместе успешно пройти тест!

    Как IELTS Speaking Interactive поможет вам подготовиться (и успешно пройти) тест IELTS на разговорную речь:
    На 8-недельном курсе мы используем мою Систему успеха в разговорной речи.
    Система, которую я использовал, чтобы помочь тысячам студентов успешно пройти тест IELTS на разговорную речь.

    Мы рассмотрим каждую часть теста IELTS, вот так:
    • Что вам нужно для успешного прохождения теста IELTS на разговорную речь
    • После работы с тысячами студентов я определил следующие составляющие успеха:
    IELTS Speaking Interactive: 8 недель, чтобы, наконец, успешно пройти тест IELTS на разговорную речь
    Через 8 недель, если вы завершите программу, у вас будет правильная стратегия для прохождения теста IELTS на разговорную речь, а также знание языка и уверенность в успехе в тестировании.

    Вот все, что вы получите с курсом:
    1. Мастер-классы по стратегии: Как использовать 4-ступенчатую систему успеха в разговорной речи, чтобы успешно пройти тест IELTS на разговорную речь

    Если вы хотите уверенно пройти тест IELTS на разговорную речь, важно знать, чего ожидать на каждом этапе теста и как к нему подготовиться. Вот почему мы начинаем программу с одной недели мастер-классов по стратегии. На мастер-классе вы узнаете:
    • Чего ожидать в 3 частях теста IELTS на разговорную речь
    • Что экзаменаторы считают важным и как вы можете подготовиться к этому
    • То, что студенты обычно делают неправильно или забывают подготовиться
    • Обзор 4-ступенчатой Системы успешного выступления
    • Практикуйте стратегии, которые мы будем использовать для практики вашего английского языка в течение оставшейся части курса
    • Упражнение по самооценке, чтобы определить базовую линию и выявить ваши основные моменты, требующие внимания
    • Это идеальная основа для остальной части курса и придаст вам уверенности, чтобы пройти тест IELTS без скрытых сюрпризов.

    2. Мастер-классы по навыкам: 7 недель на изучение и практику английского языка, чтобы быть готовым ко всем частям теста IELTS на разговорную речь

    Недели 2-8 посвящены практике вашего английского языка. Вы будете получать еженедельные уроки, охватывающие все материалы и упражнения, чтобы развить гибкость и уверенность, необходимые для ответа на все виды вопросов в тесте.

    Каждый урок сопровождается пожизненным доступом к:
    • Подсказки с вопросами
    • Видео для изучения английских фрагментов, лексики и грамматики
    • Резюме, которые вы можете распечатать
    • Упражнения для применения на практике того, чему вы научились
    • Викторины, чтобы проверить свои навыки

    3. Наставничество IELTS: Еженедельный Живой коучинг и Сессии вопросов и ответов

    Студенты IELTS часто говорят, что им нужен гид, который покажет им, как и что изучать, и поможет им, когда они застрянут или чего-то не понимают.
    • Вот почему во время интерактивного выступления IELTS я провожу еженедельные тренинги в прямом эфире и сеансы вопросов и ответов для всех студентов! Они отличаются от моих публичных сеансов в прямом эфире на YouTube, потому что группа намного меньше, и я буду отвечать на вопросы студентов… И, может быть, пусть некоторые студенты выйдут на экран, чтобы попрактиковаться со мной!
    • Эти занятия проходят в группе, онлайн, посредством видеоконференцсвязи. Вы можете участвовать, задавать любые вопросы и учиться на вопросах других людей. Вы можете быть уверены, что на все ваши вопросы будут даны ответы, так что вы отлично подготовлены к экзамену.

    4. Доступ к Сообществу Успешных ораторов
    • Быть среди студентов-единомышленников, которые разделяют одну и ту же цель (успешное прохождение теста IELTS), может быть очень мотивирующим. Вот почему, зарегистрировавшись в IELTS Speaking Interactive, вы получаете доступ к эксклюзивному сообществу с другими участниками, которые относятся к сдаче IELTS так же серьезно, как и вы!
    • В этом сообществе вы можете делиться опытом, советами и дополнительными ресурсами. Вы можете практиковаться друг с другом. Ты тоже можешь общаться со мной!
    • Это уединенное место, где вы можете поделиться своей борьбой, отпраздновать свои победы и победы других студентов. Потому что ты в этом не одинок.

    БОНУС № 1: Любые будущие обновления курса
    Для того, чтобы иметь различные темы и вопросы, экзамен IELTS часто обновляется. Вот почему я регулярно добавляю обновленные видео с большим количеством практических материалов для экзамена IELTS и для улучшения вашего английского языка.

    В рамках вашей регистрации в IELTS Speaking Interactive вы также получаете доступ ко всем этим будущим обновлениям! Таким образом, вы можете быть уверены, что всегда изучаете современный английский и готовы к новейшим тестам IELTS по разговорной речи.

    БОНУС № 2: Электронная книга: 20 Моих любимых идиом.
    Когда вы зарегистрируетесь в IELTS Speaking Interactive, я также дам вам копию моей электронной книги “20 моих любимых идиом”. Он содержит 20 идиом, которые вы можете использовать, чтобы произвести впечатление на своего экзаменатора IELTS (и любого, с кем вы говорите по-английски). Вы получите доступ как к электронной книге, так и к аудиокниге!

    БОНУС № 3: Руководство по разговорной практике IELTS Часть 3
    Если вы все еще задаетесь вопросом, как структурировать свою разговорную практику, это идеально подходит для вас. В сообществе Speaking Success вы найдете множество других студентов-англичан, которые хотят практиковать свой английский так же, как и вы. В этом простом руководстве вы узнаете практические шаги, которые помогут вам практиковать вопросы части 3 IELTS с говорящим партнером. Ваш бесплатный в рамках вашего зачисления в IELTS Speaking Interactive!

    В Конце 8 Недель Это То, Чего Вы Достигнете:
    • У вас появится уверенность в своих навыках говорения
    • У вас будет развита гибкость и способность генерировать идеи и выражать их на правильном английском языке
    • Если вы использовали все материалы и усердно практиковались каждый день, вы будете готовы успешно пройти тест IELTS по разговорной речи и продвинуться на одну группу.
    • Вы овладеете Системой успеха в разговорной речи, чтобы продолжать совершенствовать свой английский навсегда!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2024
    2. tiger74
      tiger74 не участвует.
      7 июн 2024
    3. tiger74
      tiger74 участвует.
      7 июн 2024
    4. yah00hay
      yah00hay не участвует.
      22 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2021
    #2
    Kirill94ua
    Kirill94ua ЧКЧлен клуба
    Осталось только 2 дня до закрытия продаж со скидкой! Организатор найдись, пожалуйста! :(
     
  5. 28 окт 2021
    #3
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    сделайте организацию
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 май 2022
    #4
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Продажник не найден , материал недоступен уже?