Доступно

Идеальный наряд для свиданий [Анна Чигиринских]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Evochka777, 18 дек 2014.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Идеальный наряд для свиданий [Анна Чигиринских]

    Вебинар от школы "Арт имидж", автор курса - Чигиринских Анна

    Найти достойного спутника непросто. От женщины, которой недостает вкуса, приличные кавалеры разбегаются, забыв о ее душевных качествах и покладистом характере.

    Поэтому к подбору наряда для свидания нужно отнестись с особым вниманием. Романтическая встреча – прежде всего, способ узнать друг друга. Главное – оставайтесь собой и выразите это своим образом. Фатальная ошибка большинства женщин - представить себя той, кем не являешься. Трепетной тургеневской барышне не стоит надевать маску женщины-вамп, а темпераментной соблазнительнице прикидываться милой простушкой. Так вы рискуете упустить свою половинку, поддавшись стереотипам! Одежда коварна и диктует свои правила поведения.

    Семинар Анны Чигиринских интересен тем, кто считает дни в ожидании важной встречи и не может решить, в чем пойти. Не менее важна тема для женщин, которые уже состоят в отношениях, и продолжают ходить на свидания с любимым мужчиной. И, конечно, мы ждем имиджмейкеров - эти знания им понадобятся для работы с клиентами.

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

    Наряд для первого свидания: что одеть, чтобы эта встреча стала началом серьезных отношений;

    Ваш образ на втором свидании и далее: восхищать, очаровывать, соблазнять

    Продажник и видео-анонс
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      8 май 2021
    3. Тихая заводь
      Тихая заводь оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2015
    4. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      8 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      26 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый курс по имиджу. Могу сказать, что мне он был полезен. В результате прослушивания есть чёткое представление, какую одежду подбирать для этих случаев. Задача обучения достигнута. Рекомендую.
      28 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился чуть больше, чем ее же лекция о нарядах для обольщения. Интересно было про векторы стиля, включающие как одежду, так и поведение. Кое-что поняла и про себя ) К манере лектора тоже немного уже привыкла ) Ну и мне лично интересны просто авторские взгляды на стили и образы. Они у разных стилистов разные, не совпадающие. Поэтому складчиной довольна. Оргу мои благодарности!
      7 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для моей коллекции образов. Местами интересен и полезен. Спасибо
      30 дек 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.