Доступно

Идеальный мужчина: подарок судьбы или заслуга женщины? - курс Школы "Тантра-Рейки"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 22 ноя 2013.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 244р.
97%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Идеальный мужчина: подарок судьбы или заслуга женщины? - курс Школы "Тантра-Рейки"

    Какие факторы нашей жизни повлияли на мужчину, лишив его мужественности?

    Как устранить факторы, лишающие мужчину мужественности?

    Что надо сделать, чтобы мужчина раскрыл свою истинную мужественность?

    Как женщина должна помочь мужчине раскрыть его мужественность?

    Как мужчине и женщине обрести счастье в личной жизни?

    Что необходимо знать мужчине и женщине друг о друге, чтобы достигнуть сексуальной гармонии?

    Что такое посвящение в женщину?

    Ответы на эти вопросы есть в соответствующих блоках курса «Идеальный мужчина: подарок судьбы или заслуга женщины?».

    Этот курс очень важен для женщин, которые понимают, что принцев на белом коне не существует, и что мы сами – кузнецы своего счастья в личной жизни.

    И для мужчин, которые намерены раскрыть в себе истинную мужественность.

    Подробно про курс:
    Одни советуют женщинам пройти курсы по стервологии, мол «Чем дальше мужика пошлешь,
    [​IMG]
    тем ближе он к тебе будет»; другие учат женщин быть мягкими и пушистыми: дружить со свекровью, вкусно готовить и всегда быть в хорошем настроении; третьи заявляют, что: «И без мужиков прожить можно».

    Что самое интересное – в конкретных случаях работает каждый метод. Правда – недолго.

    И в конечном итоге «стервы» ревут себе в подушку; «серые мышки» еле удерживают себя, чтобы не подсыпать в борщ стрихнин; а «отъявленные амазонки» тайком мечтают о принце на белом коне.

    Чем больше женщина играет с мужчиной в игры, тем меньше мужчина ее понимает.

    Но женщина начинает играть с мужчиной в игры только потому, что сама его не понимает. И тогда она «в полевых условиях» начинает пробовать разные языки общения с мужчиной, и всегда это приводит к еще большему взаимному отчуждению.

    Что самое печальное – мужчина сам не понимает себя, потому ошибочно полагает, что быть настоящим мужиком – это быть воином-защитником с твердым характером.

    Проблема заключается в том, что ни мужчина, ни женщина не знают природу истинной мужественности.

    На самом деле истинная мужественность вообще не имеет никакого отношения к социальной роли и психотипу.

    Если бы проблемы взаимопонимания мужчины и женщины были только психологическими и социальными, это было бы легко исправить, и мы бы все уже обрели счастье в личной жизни. Это похоже на Библию – если бы все было так просто, то мы бы все уже жили в раю на Земле.

    Истинная мужественность – это служение женщине.

    В мужчине живет природная программа служения женщине. И когда мужчина видит, что его действия и в повседневности, и во время соития, удовлетворяют его женщину, он раскрывает в себе истинную мужественность.

    В женщине живет природная программа вдохновения мужчины. И когда женщина воодушевляет мужчину, делая его творцом, она реализует свою истинную женственность.

    Истинную женственность и истинную мужественность женщина и мужчина могут проявить только в отношениях, но никак не в характере и не в социальной роли.

    Автор:
    Меня зовут Атма – это мое духовное имя, полученное в саньясе Ошо. Полное имя: Ма Атма Ручира что в переводе с санскрита означает «Божественная Красота».

    Я – мастер Рэйки и основатель школы Тантра-Рэйки.

    По образованию я – учитель русского языка и литературы, а по призванию – тренер и писатель. Тем не менее, педагогическое образование мне очень помогает в работе.

    Два года я работала в Центре Александра Свияша «Разумный путь», где получила ценнейший опыт ведения тренингов и семинаров.

    В 2008 году я основала Школу Тантра-Рэйки, в которой обучаю людей следовать пути своего духовного развития и личностного роста.

    Моя линия Рэйки: Микао Усуи – Сузуки Сан – Крис Марш – Таггарт Кинг – Бенедикт Карауш – Мирослав Жива (Олег Доманюк).

    Сайт-продажник:


    Что будет в курсе:
    • настройка Рэйки уровня первой ступени (не целительская!),
    • методический материал в текстовом формате,
    • медитации в mp3 формате с голосовым сопровождением,
    • запись вебинаров в mp3 формате.

    Информация от организатора:
    Уважаемые участники! Попробую реанимировать эту складчину. Дело в том, что тема была создана давно, и за это время автор, как это часто бывает, курс доработала, и стала давать в другом формате. Те, кто участвовал в старом формате, получили от автора письмо такого содержания:
    "Намастэ, Друзья :)! Если вы получили это письмо, значит вы участвовали в вебинарах курса «Идеальный мужчина: подарок судьбы или заслуга женщины?» - «Быть Женщиной». Приглашаю на новый курс школы «Рэйки счастья в личной жизни». Объединяя курсы в один материал, я добавила много-много нового и интересного, ведь жизнь не стоит на месте – всегда открываются новые горизонты :)."
    Поскольку курс "Идеальный мужчина..." был мной пройден, тема остается без изменений. Если будут потом желающие, сможем собраться на ВИП-блок уже нового курса «Рэйки счастья в личной жизни» и посмотреть, что в него автор добавила нового, тему создала здесь:
    .
    [/hide]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      21 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      21 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 мар 2014
    #2
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Слово "тантра" меня уже заводит, а здесь в продажнике уже стоющий совет нашла - так что участвую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.