Открыто

Идеальный градиент [Шура Соколова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Франция, 12 янв 2021.

Цена: 3500р.-38%
Взнос: 2151р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 янв 2021
    #1
    Франция
    Франция ДолжникДолжник

    Складчина: Идеальный градиент [Шура Соколова]

    Представляю разработанный мной творческий семинар " ИДЕАЛЬНЫЙ ГРАДИЕНТ" - о гармонии, природной красоте, натуральных оттенках, невидимых переходах, об эстетике в окрашивании волос Этот семинар наполнен ценными базовыми знаниями, которые я приобрела в лучших мировых академиях парикмахерского искусства и дополнила их огромным опытом!
    _____________________________________

    В теоретическом блоке я расскажу вам:

    Как быстро и грамотно проводить консультацию с клиентами - желание, возможности, диагностика (важные моменты)!

    Как выбрать безошибочно технику окрашивания, метод.

    Какие нюансы помогут правильно определить градацию.

    Чем отличаются OMBRÉ, Balayage, Шатуш, Air Touch, в каких случаях Я☝ выбираю тот или иной метод (не клиент)!

    В чем секрет моего начёса, а он есть

    И многое другое... Семинар теоретически сложный
    _____________________________________

    В практической части я продемонстрирую выполнение идеального градиента с акцентом на разделения, углы оттяжки, подробный разбор по зонам, которые отвечают за гармоничный рисунок!

    ⭐️Работа в технике НАЧЕС самый натуральный и плавнейший переход созданный исключительно осветлением. Быстро, чисто, без затемнения и растяжки красителем. _____________________________________

    Я буду говорить про гармонию цвета, оттенка с природными данными, пропорции блонда, внешность, возраст и многие другие ньюансы которые важны в создании идеального градиента! В итоге вы не только увидите, но и научитесь работать ГРАМОТНО, БЫСТРО, БЕЗОШИБОЧНО, как КОЛОРИСТ - ЭСТЕТ

    ДЛЯ КОГО? - Для мастеров с любым опытом, желающих изменить подход к работе и выйти на уровень «колорист - эстет»♥️ Желающих научиться создавать индивидуальное окрашивание! Воюющих за КАЧЕСТВО волос, гармонию в образе и долгосрочные отношения с клиентом♥️

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 мар 2022
    2. Милан74
      Милан74 участвует.
      15 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2021
    4. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      17 авг 2021