Доступно

How to teach WH questions [Тая Украинчук]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Бести Я, 24 ноя 2019.

Цена: 1800р.-90%
Взнос: 172р.
95%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2019
    #1
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба

    Складчина: How to teach WH questions [Тая Украинчук]

    Вебинар в записи (2 часа). Автор: Тая Украинчук
    Вопросительные слова и построение специальных вопросов- сложная тема, которая на протяжении всех лет изучения английского вызывает трудности у учеников. Мы, учителя, и так и этак пытаемся к ней подойти, а ученики все равно продолжают путать when и where, забывать о вспомогательных глаголах и о том, что нужно менять порядок слов.
    В этом вебинаре мы наконец-то разберёмся с вами в чем причина таких сложностей и что с ними делать.
    Подарок: к вебинару прилагаются авторские материалы (игры, карточки, упражнения) необходимые для отработки данной темы.

    На данном вебинаре вы узнаете:
    - о двух основных способах усвоения данной темы.
    - как помочь ученикам запомнить наконец-то вопросительные слова и перестать их путать.
    - о том, как поэтапно разобраться в этой теме с отстающими учениками.
    - об интересных способах подачи этой темы как для младших школьников, так и для подростков и взрослых.
    - как отрабатывать эту тему на разных этапах изучения языка с разными возрастами.
    - какие существуют игры на отработку данной темы.
    При покупке вебинара все необходимые материалы для отработки темы, игры и распечатки , вы получаете в подарок.
    Стоимость: 700 грн/1800 руб
    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Бести Я хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Бести Я хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегаоперативный организатор, который к тому же не поставил драконовскую комиссию за перевод денег! Огромнейшее спасибо!
      Сам вебинар: я очень довольна. Подача материала крутая. Презентация с анимацией, все наглядно и понятно. Куча допматериала. Это мастхев. Тая многое взяла от Ирины Ботнарь. Она достойно продолжит ее дело, а значит Ирочка будет жить дальше.
      6 дек 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2019
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, порекламируйте складчину, пожалуйста, попробуем снизить взнос. Я уже кучу реклам писала в разных складчинах и не могу повторно писать, где смогла - написала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.