Открыто

Годовая подписка на телеграм канал [@bidkogan] [Евгений Коган]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Cntmz, 3 мар 2021.

Цена: 36000р.-87%
Взнос: 4400р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 3 мар 2021
    #1
    Cntmz
    Cntmz СкладчикСкладчик

    Складчина: Годовая подписка на телеграм канал [@bidkogan] [Евгений Коган]

    Подписка на платный телеграм-канал
    Период подписки: 15 марта 2021 - 14 марта 2022
    Автор - Евгений Коган


    Канал BidKogan это:

    1. Возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как я работаю на фондовом рынке.

    2. Инвестиционные идеи.

    3. Постоянные ежедневные комментарии к планируемому на день календарю событий. Обращение ЗАРАНЕЕ вашего внимания на некие реперные точки с четким указанием времени - когда их можно ожидать.

    Все торговые идеи разбиты на категории по степени риска. Соответственно, имеем несколько инвестиционных портфелей с разными стратегиями управления:

    «Консервативный портфель» – стратегия с невысоким риском. В портфель включаются только облигации, номинированные в разных валютах. При этом здесь мы также стараемся искать интересные, неочевидные идеи. В настоящее время портфель показывает отличный уровень доходности: 8,5% годовых в долларах США.
    "Дивидендный портфель"
    «Оптимальный портфель» исповедует стратегический (инвестиционный) подход к управлению; минимум спекулятивных идей. Состав может быть смешанным (акции, ETF, бонды). Среди акций, к примеру, предпочтение будет отдаваться бумагам, близким к индексу – с хорошими дивидендами и минимальными рисками неэкономического характера. Пока доходность невысокая – около 1% в долларах США. Но портфель был запущен не так давно и еще не успел воспользоваться ростом рынка.
    «Агрессивный портфель» - здесь широкий простор для спекуляций с высоким риском. Основные активы – акции, ETF. Сделки могут открываться и закрываться интрадэй. Сразу скажу, применительно к этому портфелю есть шанс повышенной волатильности.
    Портфель «Российские активы». По большей части, он будет формироваться за счет рублевых облигаций, но будут и акции, которые торгуются на российской фондовой бирже.
    IPO
    Товарные активы
    Для каждой позиции будет публиковаться фундаментальное обоснование причин, по которым бумага оказалась в поле нашего зрения и была добавлена в портфель.

    Вместе с тем, это рынок, и убыточные сделки тоже есть – от них никуда не денешься.
    Отмечу, что каждая инвестиционная идея будет сопровождаться аналитическим обоснованием. Вместе с тем, поскольку решения зачастую принимаются быстро, то порядок публикаций таков: сначала короткое сообщение по той или иной идее (с указанием тикера эмитента и долей, на которую он закупается в портфель), а фундаментальное обоснование, как правило, выходит на следующий день. Еще раз подчеркну: изменения в портфелях будут происходить ONLINE, в режиме реального времени.

    Подписываясь на новый сервис, помните: сомнение – великая сила, которая двигает рынки и капиталы и позволяет зарабатывать. Вы не обязаны полностью копировать мои действия или придерживаться аналогичного разделения на портфели. Ни один биржевой волк не может быть всегда прав, фондовый рынок постоянно развивается и меняется, каждый имеет здесь право на ошибку. Главное: у вас появится возможность получить объективное экспертное мнение, которое позволит сэкономить время на принятии решений и заработать деньги.

    Данный сервис ни в коем случае не будет являться рекомендацией.

    Выбор - всегда ваше решение.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Стоимость подписки 36 000 руб
    Адрес канала: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 сен 2024
    2. Пьер Безухов
      Пьер Безухов не участвует.
      7 сен 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 36000р.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Cntmz организатор.
      3 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2021
    #2
    Cntmz
    Cntmz СкладчикСкладчик
    Я с вами на "Ты" не переходил, уважаемый модератор.
    Такова стоимость складчины: стоимость полностью обоснована, расписана и может быть подтверждена документально.
    Никто на этом форуме ничего подобного никогда не организовывал и вряд ли сможет.
    Потому мне не понятно ваше хамское отношение и формулировка "ебе никто не одобрит складчину".
     
  5. 3 мар 2021
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Cntmz, в нашем клубе принято обращение на "ты", так что никакого хамства с моей стороны не было.

    ВЫ читали правила, прежде чем создавать складчину? Я вижу с ВАШЕЙ стороны хитрость, чтобы занять место организатора, поэтому чтобы ВАС сразу не штрафовать, предложил выписаться добровольно.
    После этого я смогу изменить цену, а ВЫ сможете попробовать подать заявку, если Администрация её одобрит.
    В ином случае - если материал уже выкуплен, к примеру - ВЫ сможете провести складчину через гаранта.

    Всё понятно и достаточно вежливо, мессир? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2021
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А насчёт "никто ничего подобного не организовывал" стоит посмотреть на "Похожие складчины" под ВАШИМ постом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2021
    #5
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    @Cntmz
    Добавлю к словам коллег @Interprete и @Violet - в Клубе запрещено пользоваться для выдачи материала каким-либо иным способом, кроме переписки "Библиотека", создаваемой в рамках каждой складчины.
    Поэтому все ваши затраты на бота не будут приняты к возмещению, а сама складчина проводиться таким образом не может. Рекомендую самостоятельно изменить описание складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 мар 2021
    #6
    Cntmz
    Cntmz СкладчикСкладчик
    Спасибо за разъяснения!
    Моя цель - поделиться очень интересным продуктом с участниками Складчика, кто в силу материальных причин не может его себе позволить.
    Безусловно, я не стану соблюдать эти правила и просто оставлю этот продукт для своего личного пользования.
    Возможно, по причине прогресса и появления новых форматов обмена информацией, вас стоит немного модернизировать свои правила, чтобы идти в ногу со временем :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2021
    #7
    Cntmz
    Cntmz СкладчикСкладчик
    Спасибо за информацию!
    Хитрости с моей стороны не было, но я реально хотел помочь другим людям. Тем более, что этот продукт куплен и есть у меня на руках )
    Юмор с капслоком я оценил, мы тоже так шутили в школе до 9 класса примерно :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 мар 2021
    #8
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Я полностью разделяю высокую оценку качества материалов автора, и как вам известно, складчины на эту тему проводятся. Однако - в рамках существующих ныне правил, которые являются определенным компромиссом между потребностями участников и теми степенями свободы, которые им может предоставить Клуб.
    Изменятся условия функционирования Клуба - поменяются и Правила. А пока работаем в рамках существующих уложений. Как-то так...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 мар 2021
    #9
    Pyccak
    Pyccak ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо если этот продукт стартанет. Очень годная инфа которая мне лично нужна.
     
  12. 5 мар 2021
    #10
    Demix
    Demix ЧКЧлен клуба
    Соглашусь! Кстати, обратите внимание на мой пост выше, там тоже предлагают интересные идеи по инвестициям как спекулятивным, так и долгосрочным.
     
  13. 18 мар 2021
    #11
    boxsmi
    boxsmi СкладчикСкладчик
    Когда запуск?
     
  14. 18 мар 2021
    #12
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Кому вопрос задаете? :D
     
  15. 20 мар 2021
    #13
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Как видно из переписки выше, человек хотел организоваться раздачу материала ботом в ТГ, что противоречит правилам этого ресурса, да и статус его не позволял тут же занять место организатора.

    Поэтому складчина осталась без организатора, и только если вы хотите организовать, или найти организатора - то велкам.

    В скобках замечу, что уже организуются аналогичные помесячные подписки, цена там 40 рублей, поэтому годовая подписка пока не оправдана. Если народу сюда запишется втрое больше, тогда это будет уже иметь смысл.
     
    1 человеку нравится это.