Доступно

Гипноз от головной боли (Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем caneton, 4 май 2016.

Цена: 1500р.-88%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    caneton
    caneton ЧКЧлен клуба

    Складчина: Гипноз от головной боли (Никитенко)

    Быстрое и естественное облегчение головной боли напряжения

    Головная боль напряжения не дает вам сконцентрироваться, часто оказывая свое пагубное влияние в тот момент, когда вам больше всего нужна концентрация внимания.

    Все эти советы насчет расслабления шеи и плеч, конечно же, прекрасны, однако так сложно вспомнить о них в суете нашей повседневной жизни.


    Как именно вам может помочь гипноз

    Существует три основных причины, которые обусловливают эффективность применения гипноза для лечения головной боли напряжения:

    1. Глубокое расслабление понижает кровяное и внутричерепное давление, а также снижает напряжение вашего мозга.
    2. Уровень гормонов стресса в вашем организме падает, возвращаясь к нормальным значениям.
    3. Улучшается память и способность к концентрации, и теперь вам не приходится прилагать усилия для того чтобы сделать хоть что-то.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. Onezhenka
      Onezhenka оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2016
    4. Ninayl
      Ninayl оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      16 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заболела голова, решила попробовать. Действует! Половину не слышала, будто провалилась куда...Но результат впечатлил:)
      22 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был по началу скептично настроен, но после того как попробовал (голова сильно болела), на удивление голова прошла :-)
      Кроме того, до вечера я был какой то через чур спокойных, вообще как удав, не знаю хорошо это или плохо.
      Повторно на себе проверить пока случая не было, а вот супруга тестит через день! Нервная у нее работа (бухгалтер), голова частенько болит от напряжения. Дал я ей послушать и она вообще вырубилась. Слушает периодически, иногда на работе, довольная как ёжик.
      22 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2016
    #2
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг!
    Вам же ведь известна цель нашего клуба? (Немного перефразируя) - Купить нужный продукт по наиболее приемлемой (т.е. дешевой) цене. По-моему, 1500 руб. продукт обязан по меркам Складчика опуститься до минималки (или очень близко к ней).
    Времени на узнаваемость продукта с 4 мая прошло очень и очень мало. Дата сборов, предполагаю, назначена чрезвычайно рано.
    Мне этот продукт интересен, поэтому я останусь в складке (если, конечно, цена резко не подскочит). Но хода мысли Орга и причины такой скорострельности в назначении сборов я не совсем понимаю. Да это, в принципе, и не принципиально. ИМХО.
    Правила форума я знаю, поэтому напоминать про них мне не обязательно. Про добровольность участия мне тоже известно. Про доход тоже понятие имею.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 май 2016
    #3
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    @rizinov
    В правилах форума нет ни слова о том, какой взнос должен быть для конкретной складчины или для конкретной цены продукта. Это субъективно. Как правило если тема интересна, то в течении недели собирается от 40 и более складчиков. Есть темы специфические и не всем интересные, на которые нет никакого смысла ждать месяцами пока цена упадет до минималки (как правило не падает). Все, что ты написал это ИМХО. По опыту могу сказать, что назначение даты сбора стимулирует складчиков к участию в складчине. В этом я убеждаюсь постоянно. Если цена будет высокая, отменю сбор, пусть другой орг ждет минималки.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2016
    #4
    caneton
    caneton ЧКЧлен клуба
    Простите, что влезаю, но ИМХО получить продукт в 15 раз дешевле это - вполне сходная цена.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.