Открыто

Гипноз для всех. Быстро. Просто. Эффективно [Мирослава Буш]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем goldmananjer77, 10 ноя 2019.

Цена: 15000р.-92%
Взнос: 1200р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 10 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Гипноз для всех. Быстро. Просто. Эффективно [Мирослава Буш]

    [​IMG]

    А Вы знали, что 99% населения прекрасно поддается гипнозу?
    Изучите гипноз и вам будет легче убедить эти 99% в чем угодно.

    Во время обучения Вы научитесь:

    Отличать правдивую информацию от мифов

    Влиять на себя и окружающих

    Получать нужное, устранять препятствия

    Создавать необходимые установки

    Лечить, снимать фобии и панические атаки с себя и других людей

    Погружать человека в гипнотическое, трансовое состояние, управлять им

    Воздействовать на человека на расстоянии

    Защищаться от цыганского гипноза

    Управлять людьми, оказываться воздействие в личной и повседневной жизни

    Распознавать обманывает вас человек или нет

    Вводить себя в самогипноз и внушать нужные установки

    Удерживать любого человека рядом с собой
    На курсе я помогу каждому освоить простой инструмент, который можно будет применять в любой момент жизни без вреда.

    Этот курс поможет Вам управлять каждым человеком:
    Как получить
    от людей желаемое ?
    Гипноз – это навык, с помощью которого вы будете влиять на себя и окружающих и получать нужное.
    Сомневаетесь, что умеете внушать и управлять людьми?
    Вы сможете управлять людьми, делать незаметные внушения, оказывать воздействие в повседневной и личной жизни.
    Как лечить
    себя и других людей ?
    Вы научитесь лечить себя, детей и других людей с помощью гипнотического воздействия, облегчать их состояния, снимать боль.

    Я расскажу вам о видах гипноза и развенчаю распространенные мифы. Открою секрет, какому виду гипноза поддаются 99% людей.

    Я научу правильно строить внушения для любого даже самого невнушаемого человека

    Вы поймете, что гипноз – это простой инструмент, с помощью которого вы будете влиять на себя и окружающих и получать нужное, а именно: создавать необходимые установки, лечить, устранять препятствия, снимать фобии, изменять отношение окружающих, производить лучшее впечатление, управлять людьми.

    Цыганский гипноз. Я расскажу вам об одном из самых загадочных явлений, из-за которого пострадали миллионы человек. Вы научитесь это делать сами. И самое главное, научу, как уберечь себя от желающих причинить вред с помощью гипноза.

    Проведем тренировку правильного взгляда и голоса.

    Вы научитесь управлять людьми, делать незаметные внушения, оказывать воздействие в повседневной и личной жизни.

    Я научу вас быстро погружать человека в нужное гипнотическое, трансовое состояние и управлять им.

    Вы узнаете, как с помощью действенных техник понять, говорит ли человек правду или ему есть, что скрывать. Научитесь распознавать ложь и обман моментально.

    Лечение с помощью гипноза. Вы научитесь лечить себя, детей и других людей с помощью гипнотического воздействия, облегчать их состояния, снимать боль.

    Самогипноз. Вы научитесь вводить себя самого в состояние транса и внушать себе необходимые установки, улучшать здоровье.
    Лечение с помощью гипноза. Вы научитесь лечить себя, детей и других людей.

    Гипноз по скайпу. Я покажу, как с помощью современных технологий воздействовать на человека, находясь в любой точке мира.

    Гипноз и приворот. Я расскажу вам, как удерживать человека рядом с собой, с использованием техник гипноза и даже женить его на себе.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mariya2781
      Mariya2781 не участвует.
      24 авг 2023
    2. NatalliaF
      NatalliaF участвует.
      1 май 2022
    3. Феечка Ю
      Феечка Ю не участвует.
      19 апр 2022
    4. Romikod
      Romikod не участвует.
      12 фев 2022