3.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Гид по масс-маркету [Юлия Катькало]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 1 фев 2022.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Гид по масс-маркету» — это руководство по поиску качественных вещей, которые выглядят дороже своей стоимости.

    В первой части вебинара я поделюсь своими лайфхаками по определению качественной и добротной одежды — это десятки нюансов, которые помогут найти лучшее качество из того, что может предоставить нам масс-маркет.

    Этими рекомендациями я пользуюсь ежедневно, подбирая вещи клиентками и составляя подборки для тг-канала и колонки.

    Отдельное внимание я уделю деталями, которые дешевят вид изделия в частности и общий вид в целом.

    Во второй части вебинара я сделаю полноценный обзор основных брендов на рынке — расскажу на какие категории товаров можно обращать внимание у каждого бренда, а какие лучше игнорировать, где есть шанс найти одежду для petite, plus size или высоких девушек.

    «Гид по масс-маркету» — вебинар, полностью основанный на моих личных наработках, сформированных за годы поиска вещей, которые достойны оказаться в вашем гардеробе.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Beloe_oblako
      Beloe_oblako оставил отзыв "Средне".
      26 фев 2022
    2. Polixy
      Polixy оставил отзыв "Средне".
      20 фев 2022
    3. fleee
      fleee оставил отзыв "Средне".
      19 фев 2022
    4. Mariana_sunella
      Mariana_sunella оставил отзыв "Хорошо".
      13 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      9 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2022.
      5 фев 2022
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Регулярно смотрю вебинары Юли К., это откровенно не самый лучший. Автор приятная, но после просмотра нет ощущения, что она готовилась к вебинару. На гид не тянет, за цену на складчике ознакомиться можно.
      26 фев 2022
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами - средненько. Советы выглядят слишком очевидными, да и вообще всё это уже было в других вебинарах автора. Возможно, будет интересно тем, кто вообще никогда в жизни не задавался вопросами выбора одежды, и ничего не эту тему не смотрел и не читал. За стоимость складчины - норм материал, за полную стоимость не стоит того. Спасибо оргу!
      20 фев 2022
    • 3/5,
      Согласна с другими отзывами. Средненький материал. Для себя взяла на заметку одну футболку, про которую как-то не слышала в других вебинарах автора (хотя смотрела их много разных).

      В остальном - какие-то прописные истины из разряда смотреть качество строчек и не тянут ли швы, и всё те же самые бренды, про которые речь идет в других вебинарах автора.
      19 фев 2022
    • 4/5,
      Автор понравился, но материал так сказать средненький. Согласна с предыдущими комментариями.
      К сожалению ничего нового для себя не услышала.
      13 фев 2022
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У Юлии есть вебинары, так сказать, бриллианты, а есть из разряда "надо что-то придумать, чтобы немного подзаработать". Этот вебинар из второй категории. Лично для меня, к сожалению, пользы и новой информации ноль. Очень жаль. Надеюсь, следующий вебинар будет более удачным.
      12 фев 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Спасибо нашему бесценному Организатору за четкую раздачу материала! Для меня автор новый, взяла для ознакомления. Вебинар из серии "посмотреть и удалить". Прописные истины. В нем, безусловно, есть выборочные ценные комментарии по отдельным моментам, но общее ощущение от знакомства с автором - "на троечку". Опять же, интернет-шопинг я выбираю не как автор в приоритете, а только в случае невозможности примерки в магазине или шоу-руме. Конечно, все индивидуально и это только мое мнение. Для новичков полезной информации будет больше. Всем добра:)
      12 фев 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.