Открыто

Genially уроки по созданию презентаций! [Материалы для Academy Stars (на genially)]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2023.

Цена: 1200р.-24%
Взнос: 902р.

Основной список: 2 участников

  1. 24 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Genially уроки по созданию презентаций! [Материалы для Academy Stars (на genially)]

    [​IMG]

    Я загорелась тем, чтобы записать видео-уроки по созданию презентаций, создала частную группу в VK и уже выложила туда 3 урока. В течение 2 недель я выложу полный набор уроков, чтобы вы могли делать все виды игр, которые я когда-либо использовала в презентациях.
    Сейчас готовы 4 урока:
    Lesson 1- база, основные элементы
    Lesson 2 - добавление видео, игр и прочих ссылок
    Lesson 3 - добавление аудио
    Lesson 4 - matching & sorting game (вся информация актуальна для бесплатного аккаунта на сайте)
    Дальше будет еще уроков 10-15: различные игры, пазлы, интерактивные кубики, волшебный фонарик, лупа, таймер, заметки и прочее.
    Если вы такой же нетерпеливый человек, как я , то доступ можно купить уже сейчас и по мере добавления видео изучать новые функции.
    Цена за доступ ко всем видео сразу: 1200р
    Под каждым постом я даю задание, чтобы вы попробовали сами сделать то, что я рассказываю в видео.
    Как выглядят посты в группе можно увидеть на фото. Видео-обзоры есть в группе на стене.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Gorlinka
      Gorlinka не участвует.
      20 мар 2024
    2. qwertsu
      qwertsu участвует.
      10 фев 2024
    3. SSS555
      SSS555 не участвует.
      1 фев 2024
    4. SSS555
      SSS555 участвует.
      1 фев 2024