Открыто

Генератор энергии: раскрытие личного энергетического ресурса [NeoЛюди] [Владимир Бронников]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 окт 2021.

Цена: 18700р.-94%
Взнос: 946р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 10 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Генератор энергии: раскрытие личного энергетического ресурса [NeoЛюди] [Владимир Бронников]

    изображение_2021-10-10_134753.png
    Программа обучения:
    Модуль 1. Погружение в мир сверхчувств
    Модуль 2. Пробуждение энергетики и сверхчувств
    Модуль 3. Включение сверхчувств
    Модуль 4. Настройка сверхчувств
    Модуль 5. Развитие сверхчувств
    Модуль 6. Управление Сверхчувствами
    Модуль 7. Применение сверхчувств в здоровье, бизнесе, семье
    Модуль 8. Тестирование на включение Сверхвидения

    Обучение на первой ступени состоит из
    8 модулей — разделов, позволяющих поэтапно пройти погружение в теоритические основы метода, а также шаг за шагом отработать на практике все ведущие к желанным результатам техники.
    Каждое упражнение курса имеет свою область воздействия на организм, поэтому дается очень много техник, чтобы Вы могли всесторонне проработать каждую зону и стать Неочеловеком!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KOJIOC
      KOJIOC не участвует.
      25 сен 2024
    2. KOJIOC
      KOJIOC участвует.
      30 авг 2024
    3. Vyacheslav ZH
      Vyacheslav ZH участвует.
      29 июн 2024
    4. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      8 май 2024
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2021
    #2
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Он (Бронников) чего - сынку передал свой бизнес по окучиванию населения на бабки? Я даже не знал, кто на картнике. По роже понял, что сынок. Или внучок. Не суть важно.

    Да я был дома у Бронникова в Феодосии. Такой хорошой домик. Общался с его секретарём. Там настоящая секта. Секретарь просто религиозный фанатик.

    Кто-нибудь получил презультаты по Бронникову?

    Ещё у патриотов-державников - это у Калашникова Максима в книги "Сломанный мечь Империи" - упоминался Бронников. Мол чудеса мужик творит. Может подготовить супер людей, что предсказывают как будет вести себя биржа.
    Только чего то, с того времени никто из этих "супер людей" не стал "Волком с Уолл-стрит"

    За 40 рублей можно будет взять
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 окт 2021
    #3
    Mari-k
    Mari-k ЧКЧлен клуба
    это вроде как сын.

    Я, честно говоря, с их семейством не знакома, но столкнулась с энергией на приеме у разных остеопатов. На приеме у некоторых при прикосновении я физически чувствовала, как по мне идет энергия, а некоторые притрагиваются - и ничего... Поинтересовалась - мне показали некоторые упражнения, которые делают те остеопаты, энергию которых я чувствую.
    Сейчас была на бесплатном вебинаре Владимира, он показывает именно те упражнения, которые я узнала от остеопатов.
    Вообще, с энергией я столкнулась впервые, раньше не верила во все это. Поэтому, информацией не сильно владею.

    Ну а так, тут пока еще орга нет, так что не знаю, получим ли вообще за сколько-нибудь?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2022
    #4
    Grafpisarev
    Grafpisarev ЧКЧлен клуба
    Сейчас анонсирован это курс снова. Может соберемся? Бесплатный двух-дневный мастер-класс очень полезный был.
     
    1 человеку нравится это.